28 июля 2016 28.07.16 17 237

We Happy Few можно завершить за пару минут

Позавчера We Happy Few появилась в «Раннем доступе», после чего первые пользователи начали осваивать своеобразную — хоть и не в полноценном виде — игру от Compulsion Games. И тут же они обнаружили одну любопытную особенность: оказывается, всё это веселье можно прекратить, едва успев начать.

Дальше будут спойлеры! Поэтому если хотите самостоятельно изучить историю псевдорадостного антиутопического мира We Happy Few от начала до конца, то лучше почитайте какую-нибудь другую новость или полюбуйтесь, например, на свежие скриншоты Darksiders Warmastered Edition.

Вы всё ещё здесь? Тогда продолжаем.

По сути, We Happy Few начинается с того, что вам предлагают сделать выбор — принять таблеточку Joy и напрочь позабыть о некоем кошмаре из прошлого, либо отказаться от наркоты и прозреть.

Так вот, стоит вам выбрать первый вариант, как игра тут же завершится и на экране появятся титры. Нет, ну а что? Вы же не хотите узнать правду.

Хотя, как известно, вариант для «Раннего доступа» не включает в себя большую часть истории, поэтому есть шанс, что после релиза вы всё-таки столь быстро не разделаетесь с We Happy Few. Как знать…

 

Поддержи Стопгейм!

We Happy Few

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
466
3.3
210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сей выбор логичен) Как Нео в матрице.
мелоч а приятно, п омню последнее похоже в Far cry 4(моя любимая концовка)ну и самая логичная
Это не спойлер и так понятно))
Вполне себе логично, как мне кажется.
Это не является новым, оригинальным решением. FarCry 4 тоже можно было так пройти.
Эммммм… и это стоит отдельной статьи? Давайте ещё статью про то, что FURI можно закончить Если остаться на скамейке с «ангелом»
В Matrix: Path of Neo есть выбор выпить другую таблетку.
Ну, если бы не, например, Фар Край 4, то это можно было бы назвать комплитли нью гейм экспириенсом, а так-то чё.
Почему-то думаю, что могут так и оставить.
Интересно… А если взять обе…
Интересно, к релизу этот путь прохождения расширят?
Хотя потеряют большой и интересный пласт игры, тоже можно много навертеть о путешествии героя под таблеточкой. Прям нелинейность, и сюжет уже другой может быть про охоту на неверных, а потом ему все равно открывается правда, но при иных обстоятельствах, и он начинает действовать как под прикрытием, блин, я теперь хочу в это поиграть! )))))
Читай также