27 июля 2016 27.07.16 18 291

Джессика Честейн из «Интерстеллара» может сыграть в экранизации The Division

Похоже, экранизация Tom Clancy's The Division всерьёз заинтриговала голливудских воротил, не говоря уж о самой Ubisoft: авторы адаптации активно ищут вторую звезду для фильма.

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что подразделение Ubisoft Motion Pictures ведёт переговоры с актрисой Джессикой Честейн (Jessica Chastain). Если она согласится, то, скорее всего, будет играть одного из основных персонажей на пару с Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal). Последний, как мы писали пару месяцев назад, должен взяться за главную роль и стать продюсером экранизации.

Массовому зрителю Джессика Честейн знакома по фильмам «Интерстеллар» и «Марсианин». Кроме того, она взяла награду «Золотой глобус» за драму «Цель номер один», а также получила пару номинаций за женские роли второго плана в лентах «Прислуга» и «Самый жестокий год».


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не понял, а где позитиватор с Джессикой под новостью? Недостаточно данных.
Ещё Эмили Блант туда же и придется брать салфетки в кинотеатр XD
Ну ок. Помимо заснеженного мегаполиса с карантинными зонами, беженцами, вирусами и прочей разрухой (я и не спорю, что на любителя, но в целом — вполне ничего):
1. Агенты и директива 51. В зависимости он выбранного временного промежутка, можно интересных моментов наделать. Момент активации часиков из трейлера вспомни;
2. Ренегаты в темной зоне. То же самое;
3. Группировки, самое интересное — чистильщики;
4. Эхозаписи. Снаряжение агентов тут же упомяну, для экшона — самое оно.
Не то, что б это было чем-то уникальным, но в Дивижне это все удачно скомпоновано и на самом деле может быть использовано как хорошая основа для любой сюжетной (в рамках жанра) ситуации.
Касательно сюжета в самой игре — не могу назвать его хорошим, однако и плохим — язык не повернется (постановка разве что в роликах не очень). Обычный такой технотриллер, больше работает на атмосферу, нежели сам на себя.
Вот Костя то рад будет =)
Это будет самая бессмысленная экранизация игры со времён экранизации Марио и Стрит Файтер.
Ну да. Особенно с учетом шикарного сеттинга, лояльного к самым разным сюжетам.
Ох уж эта ''Папа бросил, папа спас''. Терпеть не мог её персонажей в Интере и Марсиане. Просто олицетворение женской логики.
Ну ты Костя умеешь обломать :(
И какое отношение эти сюжеты будут иметь к игре у которого нет сюжета?
И сеттинг это единственно, что есть в этой пустой игре. С тем же успехом любой фильм с зимним постапокалипсисом в городе можно назвать экранизацией Дивижна.
Позволю себе не расписывать тебе всего этого — изначально занятая тобой позиция отлично иллюстрирует твое отношение, менять которое не вижу смысла — оставаясь при этом при своем мнении. Ок?
Расписывать нечего. Единственное, что ты можешь попытаться защитить это геймплей, который в данном случае не упёрся. Кстати, в самом сеттинге тоже ничего особенно шикарного нет, просто снежный город на любителя.
Кому как, а мне очень нравится эта актриса.
P.S. Интерстеллар — не говно
И Маргот Робби, дабы Келебро всё залил
В новостях позитиваторов не бывает. Если тебе нужны её фото и сам нагуглишь.
Читай также