26 июля 2016 26.07.16 63 188

Антиутопическая We Happy Few уже ждёт вас в «Раннем доступе»

Любопытная We Happy Few — эдакая психоделическая вариация игры на выживание с видом от первого лица от создателей музыкально-теневой Contrast — наконец-то предстала перед пользователями. Хоть и не во всей своей красе.

С сегодняшнего дня новый проект Compulsion Games появился в «Раннем доступе» как для Xbox One (в рамках программы Xbox Preview), так и для PC (Steam, GOG, Humble Store).

Действие We Happy Few развивается в альтернативных шестидесятых годах двадцатого века в одном из британских городков, жители которого вынуждены принимать лекарство Joy («Радость»), чтобы «позабыть ужасы прошлого». Однажды главный герой игры решает прекратить травить себя химией, что ставит его жизнь под угрозу. Ибо местное общество категорически не приемлет тех, кто не принимает «Радость».

В общем, чтобы выжить в We Happy Few, вам предстоит сражаться со злобными горожанами, а также следить за уровнем голода, жажды, показателями здоровья, внешним видом персонажа и достаточной дозой лекарства, чтобы не вызывать излишней шумихи. Всё окружающее пространство генерируется процедурно, а смерть означает, что вам придётся начинать всё с начала.

Compulsion Games обращает ваше внимание на то, что версия из «Раннего доступа» не включает в себя ряд сюжетных элементов вроде кат-сцен и некоторых нарративных взаимодействий.

 

Поддержи Стопгейм!

We Happy Few

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
462
3.3
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох уж этот пресловутый «Ранний доступ».
Не сокращай Bioshock таким странным образом. Пришлось лезть в википедию, чтобы найти все возможные варианты перевода аббревиатуры.
Уже минусуют. Подозревал что требуется пояснение.
Я ожидал сюжетно-ориентированную игру, а тут выживастик в раннем доступе! о_О
Моё представление об игре немного сместилось.
Что ж, буду ждать пока. А-а, впрочем завтра стрим.
Удачи в раннем доступе, поиграю когда выйдет из него ))
Ну если это будет выживастик наподобие Мора Утопии, где кроме самого выживания есть нелинейный сюжет, то я только за
We Happy Few — эдакая психоделическая вариация игры на выживание с видом от первого лица

Совершенно неожиданно!
Очень напомнило bioshock infinite
Would you kindly don't forget to take your joy )))
Почему то это лицо мне напоминает…
Халф Лайф3? Где ты спрятал свой делориан???
За то механику игры пощупать можно.
Интересная выживалка. Довольно атмосферная. И что больше всего порадовало, так это ее цена. Думал не меньше 1000 будет стоить, а тут всего 500 деревянных.
6-12 месяцев не долго? Неужели у нее такая реиграбельность? Прошел и забыл.
Не хватает только фразы — Букер! Лови!
Спасибо. Как думаешь можно доверять всяким g2a, steambuy, zaka-zaka и прочим? Просто их довольно таки много ютуберов рекламируют.
Начитался просто всяких отзывов что там одни разводилы, вот и стремаюсь там покупать.
Ну считай это предзаказом с доступом к бетаверсии
Просто хочу купить у одного продавца fallout nv ultimate edition, но цема слишком низкая — 200 р., но у него есть сертификат офф. ритейлера(буки по-моему). Этот сертификат имеет какой то вес, или их всех кому попало раздают?
Читай также