26 июля 2016 26.07.16 15 168

No Man's Sky на PC может быть чуть дальше, чем планировалось

Похоже, компьютерная версия No Man's Sky выйдет на несколько дней позже, чем ранее планировалось, если верить информации на официальном сайте проекта.

Согласно сайту, космическое приключение от Hello Games появится на PC не 9 (в США) или 10 августа (в Европе), а лишь 12 числа (во всех регионах). Хотя график релиза версии для PlayStation 4 по-прежнему остаётся неизменным. Так что, смеем предположить, эта задержка вряд ли как-то связана с недоразумением с недовольным бельгийским генетиком и его «суперформулой».

Напомним, что это не первый раз, когда No Man's Sky откладывается. Сперва разработчики намеревались выпустить игру 21 июня этого года. Но не срослось.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, эти парни изобрели новую стратегию хайпа – хотят, чтобы об игре никто не забывал.
Это такой «временный эксклюзив» Playstation 4
Уж простите старого ворчуна, но что за косноязычные заголовки. Это ж пришло такое предложение на ум кому-то…
Вполне возможно, что «страдают» они по собственной глупости и/или нехватки опыта в разработки более масштабных проектов, отсюда срывы сроков и прочее. Практически уверен, что старт пройдёт туго, особенно на PC.
Интересно из-за чего снова отложили
ну отложили всего на 2 дня, вначале игра вообще шла как эксклюзив для ps4
А ведь от таких заголовков и инфаркт схлопотать недолго :(
Лучше позже но качественней, чем раньше но хуже, опять же отложили по ходу из за разборок с этим сраным генетиком и его не менее сраной формулой. Если честно мне искренне жалко разработчиков этой игры, сколько они настрадались уже.
Вот что на GOG написано:
The game is scheduled to be released on August 9th in North America, August 10th in Europe and Australia, and August 12th in the UK and Rest of World.
Дни ни месяцы, хотя иногда отложение релиза нужно играм.
Ну вроде как ее показали впервые на VGX 2013(Где были веселые негры), и про платформы особо не говорили. А потом Сони подсуетились и поддержали проект, и он тогда чуть не стал эксклюзивом, но слава космосу этого не случилось!
Откладывают релиз обычно маркетологи, а всякие «допилить игру» уже отговорки. Наверно отложили релиз на пк что бы чуть больше людей купило на пс4
Перенос не на пару лет, а всего на 2 дня
Ну как всегда. Чтоб консольщики могли немного постебаться над пк-боярами. «АЗАЗАЗА ОБЛАДАТЕЛИ ГАВНО-ЖЕЛЕЗА СОСНУЛИ ПЕРЕД ЧЕТВЕРТОЙ СТАНЦИИ ВИБРАЦИИ И КОРОБОКСОМ ОДИН». Двух суточное писько-хвастовство крч
Читай также