25 июля 2016 25.07.16 19 202

Создатели Pokémon Go показали лидеров команд

Несмотря на тот факт, что Pokémon Go официально добралась пока не до всех уголков планеты, вы, возможно, знаете, что пользователям мобильной игры предлагается примкнуть к одной из трёх команд — Team Valor, Team Mystic и Team Instinct. Причём у каждой из них есть свои лидеры, лица которых разработчики из Niantic Labs наконец-то показали на специальной презентации во время минувшей выставки Comic-Con в Сан-Диего.

Девелоперы говорят, что каждый из трёх лидеров объявится в Pokémon Go в ближайшей перспективе. Правда, чем именно они там будут заниматься, на данный момент не совсем понятно.

Там же босс Niantic Джон Хэнке (John Hanke) признался, что команда воплотила в сверхпопулярной игре пока лишь порядка десяти процентов своих идей. А значит, впереди пользователей Pokémon Go непременно ждут различные усовершенствования и нововведения.

К примеру, в будущем игроделы обещают подправить тренировочный процесс, разобраться с трёхшаговым багом, сделать Pokéstops более интересными, а также добавить PokéCenters, где ваших питомцев, среди прочего, ещё и подлечат.


Поддержи Стопгейм!

Pokémon GO

Платформы
Жанр
Дата выхода
7 июля 2016
145
3.4
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут скорее уместен вопрос: «Сколько можно про Покемонов читать»
Такое впечатление, что вас кто-то заставляет всё это читать
Ну так хайп трейн сам себя углем не заправляет.
сперва каждый день были новости про MGS 5:Phantom Pain
потом Overmatch
и теперь pokemo go
Забавная ситуация.
Желтый — единственный белый из них. Лидер красной команды оказалась черной, при том что по популярности они идут на втором месте, а белый на третьем. Вангую — парень скоро обгонит красных
Хотел ответить на комментарий PowerCinema, но промазал. Если шо.
Индикатор дальности до определенного покемона. Сейчас он все время показывает 3 шага.
ну сколько можно уже про покемонов писать
Когда будет видеобзор покемонов? А то вот думаю брать ли их или нет. Не кто не знает когда будет скидка на покемонов в стиме?
Читай также