22 июля 2016 22.07.16 35 254

Новые подробности и скриншоты из The Walking Dead: Season Three

Telltale Games приехала на фестиваль Comic-Con в Сан-Диего, где рассказала некоторые новые подробности о The Walking Dead, а также показала свежие скриншоты.

В The Walking Dead: Season Three Клементину уже не нужно защищать — она и сама за себя постоять готова. Компанию девушке составит таинственный Хавьер, второй главный герой. Он стремится удержать вместе свою семью, что в условиях зомби-апокалипсиса, конечно, очень трудно. Геймеры смогут сыграть за обоих персонажей.

Telltale подчёркивает, что Season Three является прямым продолжением первых двух игр, но в то же время прекрасно подойдёт для тех, кто всё пропустил. Например, в грядущем сезоне появится юный Эй Джей, сын Ребекки из Season Two. Вместе с ним новички смогут узнать о прошлом Клементины, а ветераны серии получат историю, которая учитывает их предыдущие выборы.

The Walking Dead: Season Three стартует этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: A New Frontier

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
20 декабря 2016
649
3.6
508 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«историю, которая учитывает их предыдущие выборы.»
Да, слышали мы такое. Не впервый раз.
А мне наоборот интерсно, как спустя столько лет остатки человеков не объединились в хоть какую то крупную группу, если вообще не в новое государство — ну не может же быть, что все тут только бандиты, канибалы и их жертвы. Да и зомби должно быть уже не столько много, что бы угнетать живых.
Возмужала и повзрослела наша девочка)
Я не понял, у Клем нет пальца на первом скриншоте?
Постапокалипсис, прошло несколько лет, а кепка всё еще целая и как новенькая.
Вот как раз в комиксе и даже в сериале это было. Вспомнить общину Губернатора например из третьего сезона, или Александрию из фиг-знает-какого выпуска комикса. А в последних выпусках у них там так и вообще, страна своя.
Ммм, допиленный движок и хорошая картинка. Думаю, мы все ждали этого момента.
Так, это получается уже сколько лет с момента апокалипсиса прошло то?
История TWD делает виток: как начинали играя взрослым и ухаживая за ребенком, так и продолжаем (заканчиваем) играть взрослым и ухаживать за ребенком. Посмотрим, что из этого выйдет. Уровень драмы должны повысить.
а он потом будет распят за грехи выживших?
Как обычно, отмажутся 1-2-мя предложениями.
Поясни-ка, чем второй сезон был плохим?
а ветераны серии получат историю, которая учитывает их предыдущие выборы.
это всё, Что мне нужно для начала
Если я правильно помню, события второго сезона проходят через 1-1.5 года после апокалипсиса, и второй сезон идет где-то полгода.
События первого происходят почти сразу после и растягиваются на три месяца, это я помню точно. Второй уже вроде спустя года два-три. Здесь же Клем выглядит еще старше, да и дите уже не новорожденное — плюс еще год-два. Итого…
А сколько уже в оригинальном комиксе прошло?
Пробовали уже. Но везде какая-то шляпа: либо найдутся более сильные группировки, либо по воле случая или идиотии расслабившихся граждан на периметр прорвутся зомби. Но, точно скажу, однозначно безопасных мест в мире TWD нет, везде где есть люди — опасно. Из-за них же.
Я вот всегда интересовался, как долго зомби могут жить без питания, сколько лет то прошло после начала? Клем лет так 23-25 на момент начала первого сезона ей было вроде бы 8-10 лет. 10 лет уж точно прошло, на 1 выжившего приходиться 10000 зомби как минимум, чему большая часть ходячих не умерло или как минимум не разложилось до беспомощного состояния, хоть где то это объясняться? Может в классике?
Читай также