20 июля 2016 20.07.16 17 321

Краткий видеоролик с основами боя No Man's Sky

Команда Hello Games продолжает просвещать будущих пользователей, которые, вероятно, до сих пор не понимают всех элементов геймплея No Man's Sky.

На прошлой неделе разработчики уделили внимание исследованию. Сегодня же они посвятили одноминутный видеоролик сражениям.

Бои в No Man's Sky вам придётся вести как на поверхности планет, так и в небесах над ними. Причём порой вступать в вооружённый конфликт предстоит и с инопланетянами, и с другими звездолётами, которые стремятся захватить контроль над территорией.

В ближайшие пару недель Sony обещает предоставить ещё два ознакомительных видеопособия по No Man's Sky, которые затронут темы торговли и выживания в бескрайнем космосе. Сама же долгожданная игра стартует на PlayStation 4 и PC 9 августа этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
793 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Несмотря на немного устаревшую графику, игра очень красивая!
Был прецедент — тетрис от Ubisoft называется.
Чем-то мне это неуловимо напомнило старый добрый Freelancer. Сто лет уже не играл в космосимы, по этому жду и верю.
В релизе жизнь на планете будет в 10% случаях, жизнь развитая в 1% случаев. Так что дажн динозавр будет в радость, в основном будет голые глыбы камня с ресурсами. Встретить торговый корабль тоже редкость. Это так, для справки)
Что смущает в игре — так это то, что большая часть животных состоит из фрагментов позвоночных(лапы, туловище, голова, хвост) — различаются только размерами, вариациями этих частей и цветом. Выходит, что в разных частях Галактики эволюция шла по схожему пути. Я понимаю, конечно, что сложно представить инопланетных животных, но могли бы больше задействовать беспозвоночных, особенно микроскопических — там полно самых необычных экземпляров.
Я конечно могу ошибаться… Но никого не пугает что она немного пустоватая? Все ролики сводятся к полётам на корабле, пострелушкам и иследованию почти пустых планет с динозавро-подобными зверушками
Что-то это унылое «пиу-пиу» меня вообще не впечатляет.
И заодно ещё на годик релиз бы отодвинули. Скорее всего потом в DLC всяких будет что-то подобное.
Боевка выглядит невероятно архаичной и примитивной. Понятное дело, что игра не про это (надеюсь), но постоянно кажется, что опасения про унылость и безыдейность игрового процесса оправдаются. Ну ждать осталось не долго.
Выглядит боёвка прямо скажем- убого. Любой космосим и любой шутер уделает No Man's Sky на раз. А рваный ролик лишний раз говорит о том что они не хотят заострят на этом внимание.Будем наедятся игра не про это. И в ней будет чем заняться кроме кривой боевки
Freelancer была обалденная игра для своего времени. Если бы Microsoft анонсировали ремейк купил бы даже не глядя.
Как то уныло выглядит.
Главное, чтобы оптимизация на РС не подкачал, а то уже были прецеденты — и графон вроде древний и тормозит на любом железе)
xcom последний забыл
Freelancer я не знаю. А вот Элиту очень напомнило!)
Или даже Freespace 2 с частичкой Homeworld.
Мне кажется из общего у них будет только картинка.
Читай также