19 июля 2016 19.07.16 8 252

Neverwinter обосновалась на PlayStation 4

Компания Perfect World убеждена, что пользователям PlayStation 4 давненько не хватало годного ролевого мультиплеера в мире Dungeons & Dragons, поэтому постаралась и приготовила им консольную версию Neverwinter.

Прямо с сегодняшнего дня все желающие могут отправиться на защиту Невервинтера и прилегающих земель от сектантов, демонов, драконов и других игроков. Причём для этого вам не нужно ни платить деньги, ни приобретать подписку PlayStation Plus.

По заверениям разработчиков, пользователям Neverwinter на PlayStation 4 уже доступны все имеющиеся обновления, включая «Ядро лабиринта». Плюс в распоряжении владельцев японской консоли последнего поколения имеются одиночный и кооперативные режимы, контент для высоких уровней (новые кампании, уникальное оружие и доспехи после 70-го уровня) и качественная оптимизация геймплея с задействованием сенсорной панели DualShock 4 и возможности Party Chat.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хз Вроде и без доната спокойно играется. Хотя я играл очень давно и все поменялось тыщу раз.
Вообще-то цена на подписку условно не изменилась.Как была 11 баксов так и осталось.Но так как рубль ушел на дно, то и цена соот. выросла.Можно сказать спасибо Близзард, что сделали скидку для России и не посчитали по дейст. курсу).Ну а так в Невервинтер можно и без доната играть.Фармом всего можно добиться).
надо опробовать. Годная пади штука :)
Ну я бы не сказал что стоит сравнивать Warframe с любыми другими ММО ибо она в этом плане уникальна как по мне(Варфрейм абсолютно честен с игроком в плане доната в отличии от большинства ММО)
Играл — не зашло. Обычная фритуплейная гриндилка, где либо фармишь сутками, либо покупаешь все за донат. Как игра, в принципе, неплохая, но лучше бы использовала модель B2P. Та же Guild Wars 2 на сегодняшний день использует идеальную модель оплаты.
Погонял сегодня. Играется приятно, но, субъективно, ничем не отличается от релиза на Xbox One. Даже подтормаживает в идентичных местах.
Управление адаптировано неплохо, картинка не порезана, тормозов не отметил. Минус — цены на донат, как и во всех консольных ММО. Уж лучше бы была подписка по 300 руб/мес со всеми плюшками (Эх, мечты! Тот же WoW сейчас 544 рубля в месяц просит).
Про рубль — вполне очевидно же ;)
А насчет фарма — столько времени нет) предпочел бы отделаться малой кровью))
Вон, в Warframe в свое время около 2.5к на PC убил, зато получил полные наборы большинства фреймов, оружия и декора без отрыва от работы и личной жизни. Это был суровый 2013 год.
Да кто спорит)).Тут выбор-или донат или фарм.Ну где-то (ВоВ) есть только фарм.Не считая уродов, которые продают всякое, типа походов и лута.
Читай также