19 июля 2016 19.07.16 11 141

EA рассказала, как бесплатно попасть в Облачный город из Star Wars: Battlefront

На прошлой неделе Electronic Arts и DICE объявили о том, что готовят бесплатную пробную версию дополнения Bespin для Star Wars: Battlefront. Теперь же разработчики поведали, как именно можно будет попасть в Облачный город, не заплатив ни копейки.

Bespin распахнёт свои двери для всех желающих два раза: первый — с 19 по 21 августа, а второй — с 12 по 18 сентября. Пробники будут доступны на всех трёх платформах.

В обычные дни дополнение Bespin является частью сезонного абонемента, а также продаётся отдельно. В DLC есть новые карты, герои, транспорт, оружие и звёздные карточки. EA не уточняет, будет ли в пробных версиях весь контент из Bespin или только какая-то часть.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так ведь франшиза всегда денег приносила именно на сопутствующих товарах. Лукас большую часть денег не с фильмов получил, а с продажи игрушек и всякого лицензированного барахла (глупая студия не думала, что ЗВ кому-то понравится и оставила права на прибыль с барахла Лукасу). Спекуляция на ЗВ — норма. Вы просто мимо «Детского мира» не проходили перед премьерой 7-го эпизода.
Пускай EA идут в задницу со своими подачками
Количество контента в единицу рубля досадно уступает конкурентам в жанре. Закрывая глаза на тематику, имеющую огромную толпу фанатов — сам по себе слабый шутер с годным графоном. Реиграбельность под вопросом. За увеличение реиграбельности бессовестно тянут деньги. За счёт чего? Только за счёт монополии на шутер по SW. Поэтому и считаю, что это скотство.
Господа, вы помимо минусов ещё по клаве постучите, сформулируйте причины несогласия, иначе порой возникает ощущение, что мы тут не для обсуждений собрались, а для кармо-перестрелок, чесс-слово.
Про карму не к тебе относилось совершенно. Просто в один пост общий посыл слил. Ты прав, я это и сам прекрасно знаю. Я лишь выразил своё мнение, что это скотство. Выгодно? Конечно. Работает? Пока да. Противоречия не вижу. Твоя позиция ясна и моей в принципе не противоречит, кроме
Спекуляция на ЗВ — норма.

Ибо я бы сказал «закономерность», но нормой это не назову.
Учитывая тот факт, что имя «Палпатин» засветилось не в фильме (в трилогии он вообще просто «Император»), а в названии товара, конкретнее игрушки, то это закономерная норма.
У нас с тобой различается понимание этого слова, вот и всё :)
Причина несогласия проста: факт того, что это игра по ЗВ не даёт ей никаких поблажек. Чего ещё Вы ожидали от EA? Зачем им менять политику DLC, которая работает со времён Battlefield 3?
Это DLC скудное, контент которого вряд ли стоит таких денег? Я считаю, что да.
EA что-то поменяет? Я думаю, что нет, схема пока работает, деньги текут. И плевать, что Battlefront II был интереснее (конечно некоторые не согласятся, но там хотя бы надо было в транспорт садится, а не жетоны искать, которых ещё и ограниченное кол-во, оружие отличалось друг от друга и не было высокоуровневых ребят, с пушкой помощнее (играл только в бету, не готов за такой графонистый обрубок такие деньги давать, может где не прав)).
И вообще не понимаю, как этот комментарий является ответом на мой, я просто указал на тот факт, что ЗВ — одна из самых прибыльных коров для доения современности (так странно писать это предложение после этой новости).
Похоже лизоблюды, только минусить горазды
Спекулировать? То это Мылу точка ру скажи.
Постарайтесь понять правильно, но ящетаю, что спекулировать на Звёздных Войнах это скотство =\
Читай также