12 июля 2016 12.07.16 9 150

Сегодня «Город крови» распахнёт свои врата в Call of Duty: Black Ops III

Activision ненавязчиво напоминает, что с сегодняшнего дня (12 июля) пользователи Call of Duty: Black Ops III на PlayStation 4 могут приобрести Descent, новейшее дополнение к шутеру от Treyarch (остальные на PC и Xbox One, как обычно, ждут следующего месяца). Несмотря на тот факт, что DLC включает в себя четыре мультиплеерные карты, главной изюминкой аддона разработчики считают очередную главу зомби-режима.

Оно и понятно! Как-никак, в «Городе крови» четвёрку храбрецов Демпси, Масаки, Рихтгофена и Белинского будут поджидать не только плотоядные живые мертвецы, но и гигантские роботы с летающими драконами. А чтобы вы примерно представляли, как выглядит вся эта фантасмагория, создатели Call of Duty: Black Ops III наградили нас двухминутным вступительным видеороликом.

Заметьте, что Call of Duty: Black Ops III — Descent — это предпоследнее из запланированных дополнений к прошлогоднему шутеру. О подробностях финального DLC ни Treyarch, ни Activision пока не распространяются.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
826
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, да. Глумление, глумление повсюду. Зомби-нацисты и драконы в Сталинграде — это конечно ни разу не очередная игровая фантазия на тему Второй Мировой, коих насчитывается великое множество, начиная аж с Wolfenstein 3D (Представляешь, там Гитлера пиндос убил. Они втоптали в грязь роль и вклад СССР в победу!!!), а именно злобная попытка оскорбить Россию или СССР.
Знаешь, если хотеть что-то увидеть, то обязательно увидешь. Если искать глумление в каждом Западном фильме или игре, в которых есть Россия или россияне, то обязательно найдешь. Но это уже психическое отклонение.
Неверная аналогия. В твоем примере присутствует оскорбление. В обсуждаемом ролике оскорблений нет. Там есть один единственный стереотип с участием водки. Стереотип и оскорбление — разные вещи.
Знаешь, вот всяко лучше клюква и зомби-треш в таких вот декорациях, чем BOII, где нужно было отстреливать в Афгане советских солдат, подрывать БТРы и сбивать из Стингера вертолеты.
Вот даже про «10 из 10, хоспаде» шутить не буду: может им начать клепать игры зомби-тематики, ибо последние части колды, мягко говоря, так се, а зомби-режимы выходят, как минимум, неплохими
Мда, пора уже на зомби всю игру переводить. Даже захотелось упороться в этот «Налёт Смауга под Сталинградом»
Бессмысленно и беспощадно, да еще и с клюквой. А робот как-то не вписывается в тематику, слишком современный. Хотя и драконы не то что бы в тему…
Идешь ты например по улице, к тебе подходит незнакомый чувак, и начинает рассказывать как он имел сексуальные приключения с твоей мамкой. Ты как нормальный мужик даешь ему в рожу, а в ответ слышишь. Ты что, это всего лишь фантазия на тему, у тебя психические отклонения. Суть басни такова, есть вещи над которыми фантазии не уместны.
Уже не знают как продать свое дерьмо, поэтому вновь вернулись к излюбленному американскому приему, глумлению над советской истории.
Читай также