8 июля 2016 8.07.16 15 172

На этих выходных Uncharted 4: A Thief's End отдают по сниженной цене

Если вы владеете PlayStation 4, но до сих пор почему-то не познакомились с важнейшим эксклюзивом этой консоли, то Sony Interactive Entertainment подготовила для вас соблазнительное предложение: скидку на Uncharted 4: A Thief's End в PlayStation Store.

Ценник «похудел» примерно на 33 %. Скидка будет действовать всего четыре дня: с 8 по 11 июля. Расклад следующий:

Обычное издание — 2 499 рублей (без скидки — 3 999 рублей);
Издание Deluxe — 2 999 рублей (без скидки — 4 499 рублей).

Авторы нашего сайта строго рекомендуют заключительное приключение Нейтана Дрейка. Так что не зевайте и хватайте Uncharted 4: A Thief's End по сниженной цене, пока специальное предложение в силе!

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

11 июля — как раз мой день рождения!
Ну, с одним подарком я уже определился)
Ну, так и быть, лови плюсики) Как ни как с ДР тебя
Интересно, походу кто то спецом караулит мои комменты, чтобы заминусовать их, не в первый раз замечаю -_-Покажись пожалуйста, просто интересно взглянуть тебе в глаза профиль
Тут конечно можно поспорить, но мне The Last of Us понравился больше
Нельзя заранее, но поздравляю с Днем Варенья! Счастья, удачи, здоровья и чтобы мечты сбывались! Главное, что подарок тебя порадовал!
Что странного, на самом деле, может быть?
Во-первых, да, не стоит хаять экзы плойки на SG, это правило. Местные, даже если не держали приставку в руках и не играли в игры, все равно тебя сравняют с землей, потому что Гальперов.
Твое, даже обоснованное, мнение никому здесь не интересно, потому что дети.
Теперь ответ на твой вопрос. Песики сделали серию игр только лишь с общим заделом механики, и каждую новую часть ее совершенствуют и расширяют, и делают это отлично. Так что пусть даже механика и одна и та же, она хорошо отличается от себя же из предшествующей части в пользу большего удобства, и главное, она хорошо работает. А если что-то хорошо работает, зачем это чинить? Ты хотел бы, в рамках одной серии, каждую новую часть изучать все заново? Да и игра не сколько про геймплей, сколько про сюжет, который пусть и не хватает звезд с неба, но делает главное, погружает тебя в мир персонажей и заставляет тебя чувствовать их, как своих хороших друзей, так как персонажи раскрываются очень хорошо. Второе, это очень интересный сеттинг а-ля Индиана Джонс, все любят приключение, особенно когда нет возможности выбраться из города, а игра дает возможность прошвырнуться по различным, великолепно исполненным, и порой, впечатляющими своей красотой, локациям в поисках макгаффинов. Плюс немного разнообразия вносит рукопашка и стрельба, тоже довольно хорошо реализованная. Самое же главное, это тот самый дух приключения и легкая атмосфера, а местами даже почти ужастик (финал первой части), не говоря уже про размах некоторых экшеновых моментов, покруче, чем в некоторых голливудских фильмах, аж дух захватывает (одно дело их наблюдать на ютубе, и совсем другое участвовать в них, несравнимые ощущения). Так что, напрасно ты возмущен, игры крайне достойные, и даже одни из лучших среди всего, что предлагается в жанре. Возникает только один, очень важный вопрос, ты играл в них вообще? И если твой ответ — «нет», то мой тебе совет пройти их, а потом еще раз спросить, но с аргументами.
Ждааал, Дождался, БЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!! :)))))))))))))))
Поздравляю всех кто угадал и дождался! А я балбес купил, но не прошел еще до конца… в прошлом месяце на распродаже обновленную версию 1-3 части взял и решил их пройти — так сказать, по-очереди и со свежей памятью ;).
Хейтеры, хейтеры кругом. Нельзя ничего плохого говорить про Ноти Дог. Тссс
Ну скидон, конечно, умопомрачительный. Побежал покупать)
Купил на старте по предзаказу, коллеционку. А месяц назад «до кучи» ещё и лимитированную версию консоли.Всем доволен, игра является лучшим из всего того, что сделали«псы»на данный момент.
Игра улет. Жалею что диск продал. Хочется еще поиграть.
Зарплата только 14го((( господи ну за что?((
Naughty Dog раз за разом делает игру с одной и той же механикой. Каждый раз все ставят этим играм 10\10 вам не кажется это странным. Я говорю про Uncharted.
Читай также