7 июля 2016 7.07.16 64 277

Бесплатная Tom Clancy’s Splinter Cell в честь 30-летия Ubisoft

В этом году компания Ubisoft отмечает свой тридцатый день рождения и каждый месяц дарит нам по этому поводу подарки.

В июле, например, настало время для бесплатной копии одного из важнейших стелс-экшенов компании Tom Clancy's Splinter Cell от студии Ubisoft Montreal, который в 2002-м году познакомил мир с «трёхглазым» бойцом невидимого фронта Сэмом Фишером, впоследствии ставшим героем пяти игр-продолжений, семи книг и будущего полнометражного фильма с Томом Харди (Tom Hardy) в главной роли.

Tom Clancy's Splinter Cell для PC будет доступна всем участникам онлайн-сервиса Ubisoft Club с 13 июля 2016-го года на протяжении тридцати дней.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GBA | GC | N-Gage | J2ME
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2003
1.1K
4.4
647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Blacklist получился вполне годным. Вообще серия SC одна из немногих, в которой нету по-настоящему ужасных игр.
Вот. Больше не тупи, а то как Келебро, ей богу :)



Чего все так от него шарахаются? Я еще пойму претензии в сторону Windows Store, где, насколько я помню, даже путь для скачивания файла нельзя указать. Единственный минус Уплея — не очень удобный магазин. А так, он, на пару с Ориджином, занимает достойное 2 место после Стима.
Неплохая попытка, Ubisoft, но ваш UPlay я не скачаю.
Да, согласен, Blacklist был хорош, да и Conviction мне понравился, несмотря на плохие отзывы. Но хочется всё же чего нибудь в духе Теории Хаоса или Пандоры, считаю их лучшими в серии.
На ПК был не порт, а другая версия. Первая версия вышла на Xbox и PlayStation 2, а вторая версия вышла на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Можешь тут почитать. Вот еще и видео:


Благодаря Принцу я познакомился с великолепными GodSmack, эх, в своё время я заслушал до дыр эту песню)
Луче бы двойного агента починили, недавно хотел поиграть и не смог, дикие ошибки и баги на современном железе
Увы чувак, но это было и на старом железе. Лучший Двойной Агент вышел на первом x-боксе, там было всё: и сюжет, и крутые видеоролики, и геймплей как в Теории Хаоса. А на ПК Юбисофт-Шанхай сделал халтурную поделку. Я вот до сих пор надеюсь, что в каком -нибудь переиздании Фишеров настоящего Двойного Агента перенесут на ПК.
Ну я его откровенно невзлюбил когда увидел как юплей делает скриншоты… он захватывает не только саму игру, но и уведомление о том, что скриншот сохранён.
Одна из лучших игровых серий Ubisoft и лучшая стелс игра. За Сэма Фишера и Принца мы в своё время и полюбили Юбиков, но очень жаль, что на эти серии они забили болт и ударились в конвеерное барахло:( Но я всё-таки в чудо верю и надеюсь на достойные продолжения.
В настройках можно указать диск, куда сохранять
Юбисофты не чинят свои игры. На пиратках меньше лагов, багов и ошибок, чем в лицензионных версиях.
Убики наверное будут первые части своих знаменитых серий раздавать. По этой логике, скорее всего, следующей будет первый Ассассин. Ну, а что ты хотел в качестве не босяцкого подгона, Watch Dogs 2?)))
Единственный минус Юплея в том, что он существует. Есть Стим, зачем что-либо еще? Банально неудобно. Юбисофт не хочет платить 30%$ гейбу, а я не хочу покупать игры в их ненужном сторе. Вполне закономерно.
Она была лучше только в графическом плане. Сюжет и геймплей были явно хуже чем с версий предыдущего поколения.
Читай также