7 июля 2016 7.07.16 21 165

GTA Online вот-вот заполонят «Лихачи и трюкачи»

Rockstar Games продолжает развлекать своих любимых пользователей Grand Theft Auto V на PC, PlayStation 4 и Xbox One, благополучно освоившихся в мультиплеерном режиме, и на этот раз готовит обновление, которое превратит их в отчаянных каскадёров.

Если быть точнее, то 12 июля игроков GTA Online ждёт свежая порция бесплатного контента под названием «Лихачи и трюкачи», которая заставит вас принять участие в «смертельно опасных гонках», рассекая небо над Лос-Сантосом и проносясь между лопастей турбин на ветряной ферме RON Alternates.

Разработчики предупреждают, что трамплины, ямы, горки и препятствия в каждой гонке подобраны с расчётом на конкретные типы транспортных средств, включая новые суперкары, спорткары и мотоциклы. Ну и, конечно же, не обойдётся без новой экипировки для мотокросса, гоночных комбинезонов, шлемов и других аксессуаров.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 524 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
862
3.9
813 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Trackmania какая-то XD
Ну лично мне лоурайдеры кажутся одной из худших обнов. Во-первых, новые добавленные миссии — сравнительно длинные, напряжные, и платят за них мало. Хотя сделаны они неплохо. Во-вторых, введённые машины — фейл хотя бы по той причине, что тюнинг стоил (да и стоит) каких-то нереальных денег. Если ты не ПК-боярин, которому кто-то с читами отсыпал 10 лямов, то очень высокой была вероятность просрать почти все свои деньги, а потом понять, что лоурайдеры — неюзабельное говно (именно такая история произошла у пары моих знакомых).

К тому же ГТА — она про разнообразие. Тебя никто не вынуждает не то что платить, ИГРАТЬ в добавленные режимы/покупать эти новые тачки/оружие/яхты/прочее. А трюкаческие гонки были популярны со старта и до сей поры в ГТА среди пользовательских карт, до сих пор пользуются очень нехилой популярностью, поэтому такое дополнение — вполне логично. И (опять же субъективно) мне по душе новые тачки. Вот прям очень. Потому что суперкары эти все утомили уже, последняя купленная мною машина — это Султан, который я прокачал у того же Бенни из Лоурайдеров.
Черт, Рокстар там каждый месяц будет выпускать дополнение к ГТАО? Помню зашел в игру спустя полгода, и вообще охренел сколько всего там добавили. Сразу же предложили работать телехранителем для какого то игрока, который засел у себя на яхте, ЯХТЕ КАРЛ! Потом всякие постояные испытание, убей 10 игроков из снайперской винтовки, вот тебе вертолет постарайся пролететь как можно верх ногами. Я боюсь представить что ждет когда я зайду туда сейчас. Мне правда лень снова его устанавливать тем более я сейчас засел в Сидж. Но, Рокстар со ровно молодцы
То есть того, что разработчики дают тебе бесплатные дополнения, тебе мало? Зажрались уже
Думаю, игроки, купившие гта, покупали ее, чтобы веселиться.
Рокстар говорили, что скоро закругляются с этими дополнениями. Вроде как до конца 2016-го(возможно раньше, могу ошибаться)
А чем, собственно, ты лучше мамкиных школяров? Сидеть и ныть за других игроков? К сведению — подобных карт в комьюнити за годы выхода игры наплодилась целая уйма, со всеми рампами, катаниями по стенам и вообще, Рокстары, посмотрев на то, что хочет народ, выпускает вполне логичный аддон, который внесёт явное разнообразие в подобный геймплей, да и качество будет наверняка выше чем у самодельных карт. Как раз странно, что он вышел так поздно.
А мне нужны и я очень доволен. Мистер объективность.
По моему тюнинг лоурайдеров не дорогой, потом почему бы и не разнообразить геймплей в игре,
добавить новые трассы, машины и т.д вот рокстар и задумались: Уже куча аддонов про рампы новые машины и т.д вот и сделали данное обновление. А в онлайне очень становиться из-за этого весело.
Кому не нравиться можете в сюжетку идти играть.
Отлично, взял GTA на распродаже — теперь заживем:)
Ну весело же, ну:-)
Не слушайте всяких троллей недовольных, добавлять гонки с трюками в игру, в которой, блин, почти в каждой части были специальные места и награды за трюки (пусть и примитивные) — вполне себе идейка в тему:-)
Я не понимаю, что тебя не устраивает? Дополнения — БЕСПЛАТНЫЕ! После них онлайн не такой скучный становится, появляется разнообразие ещё больше, чем раньше. Да, хотелось бы по больше миссий (а ещё больше новых ограблений). Но чем тебе не устраивает БЕСПЛАТНОЕ обновление в котором можно не плохо по веселится?! Если же тебе не нравится, то никто и не заставляет в них играть! Пропусти, не обращай внимания, забудь, и не порть впечатление от игры другим игрокам.

Согласен с Иваном в том, что в онлайне всё дорогое. Ибо если хочешь яхту, офис со складом, «бачий» тюнинг для своей «фикалки» у чёрного Бенниса, то пожалуйста задроти так недельки две, и то не факт. А тут добавят новый вид гонок (как бы не новый режим), в котором можно не только повеселится, но и при этом поднять не мало денег.

мамкины школяры уже заминусили «мне мамка денег дала на гта, я люблю теперь гта с этими сраными никчемными дополнениями, патамучта мамка больше дениг не даст ни на что.теперь я фанат цука»

Очень доставила эта фраза, что не смог не прокомментировать.
Я вот купил на свои честно заработанные деньги горбатясь электриком в военном училище. Купил на пека, в стиме, за 1300 (скидка + бонус 500к в онлайне), и я до сих пор не жалею потраченных денег. А ведь кто-то брал и за 4к (консольщики). И так же не жалеет о покупке (кроме тебя разумеется).
Рокстар создали определённо очередной шедевр индустрии. За который не жалко отдать каких-то 1300р в стиме. Почему же школьник, который попросил у матери, а то и вовсе накопил нежравши в школьной столовке не может радоваться покупке и любить эту игру?
Конечно они тебя заминусят после этого! xD

П.С
Вроде из крупных как раз склады и трюковые гонки. Видимо, дальше опять будут выпускать одноразовые режимы и машинки.
Интересно, а что в твоём понимании — «нормальные» дополнения?
вы как стадо баранов, чес слово.друг на друга смотрите и поддакиваете, а своего мнения обоснованного не имеете. модератор, сделай одолжение, заблокируй меня, нет сил читать эту хренатень на вашем «чудо» сайте. сборище придурков
Вот оно, свершилось!!! Новый конкурент тракмании и сампа!!!
нормальные это что-то в роде недавнего обновления про лоурайдеров, где добавили новые миссии. смотрю тут одни «ценители» гта собрались. уверен большая часть из них даже не играет в эти добавленные обновления, зато ноет что я фигню тут пишу. стадо блин
я лучше тем, что смотрю на вещи объективно. посмотри отзывы в стиме у гта и ты поймешь, что игрокам нах не нужны подобные карты, шмотрки, тряпки и прочая уета. так что не ной и избавь меня от своих комментариев, я лишь высказал свою точку зрения.
я лучше платное куплю, чем в эти бесплатные убожества играть. мамкины школяры уже заминусили «мимими, мне мамка денег дала на гта, я люблю теперь гта с этими сраными никчемными дополнениями, патамучта мамка больше дениг не даст ни на что.теперь я фанат цука». идите на хер короч
Читай также