6 июля 2016 6.07.16 96 218

В Сети замечена The Witcher 3: Game of the Year Edition с датой релиза

Обновление: CD Projekt RED официально анонсировала The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition, куда войдут как сама игра, так и все выпущенные для неё дополнения и обновления.

06.07.2016: Похоже, CD Projekt RED ещё не забросила The Witcher 3: Wild Hunt и собирается выпустить приключение Геральта снова. На этот раз в составе издания «Игра года».

Сборник замечен на немецком рейтинговом сайте. The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition готовится выйти на всех трёх платформах. Источники Eurogamer даже называют точную дату релиза: 26 августа 2016-го.

Пока непонятно, что именно войдёт в комплект. Но, думаем, минимальный набор из игры и всех дополнений нам гарантирован. А зная прошлые подвиги CD Projekt RED, можно предположить, что вместе с Game of the Year Edition базовая The Witcher 3 получит какой-нибудь приятный увесистый патч.

Впрочем, лучше дождаться официального анонса со всеми подробностями.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 828 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как бы да… Дохерища людей ждут их «киберпанк 2077». Да и мусолить с ведьмаком вечно тоже нельзя.
Как показало время все новости касающиеся Ведьмака — хорошие!
Я бы с удовольствием перепрошел первого ведьмака с интерфейсом и боевкой третьего.
Новый Ведьмак нужен будет, когда все успеют по нему соскучиться… Лет через 5. А то так качество может упасть, если клепать постоянно :\
Иногда для полюбившейся серии игр огромным плюсом служит умение авторов вовремя остановится. Яркий тому пример — Биошок. Порой для того, чтобы история получилась яркой и самодостаточной она просто должна закончится. Жаль, что зачастую авторам не хватает на это смелости (или им просто хочется больше денег). Со моим мнением многие могут не согласился, но я считаю, что Ведьмаку не нужно продолжение.
Заказ: Пришей кобыле хвост.

Люди добрые помогите у моей клячи хвост пропал. Все перепробывал и к травнице ходил и к ворожею, а недале как мимо ведьмак проходил седой такой. Мужики говорят «его то спроси все таки ведьзьмак — проклятия снимает». Да больно они знают. У него у самого кляча без хвоста. Вобщем кто чем может помогите, может муж ученый знакомый есть у кого из Оксенфрута. Я в долгу не останусь — плуг на время могу дать.

Ихорь
А можно придумать новую игру, например киберпанк. И валишь с сайта из-за минусов? 27 лет, серьезно? В минусах есть и положительный момент. Например, что имеешь свою точку зрения на вещи и пытаешься ее отстоять, а не идешь " за морковкой " в общем стаде
Там все с нуля придется переделывать, останется от оригинала только сюжет и диалоги, а значит им на это придется потратит год-два, что еще больше оттянет выпуск киберпанка и других их игр.
Ох, как сейчас расшевелилась моя Плотва!!!
Может удивлю но у моего знакомого там уже исполняется 1000 часов так что ты пока здоровый.
Ну во-первых не закрыли, а поставили точку в истории Геральта. И у меня с ведьмаком такая же история, как и с серией uncharted. Я рад что эти серии игр закончились и ушли как " шедевры ", а не как лютый конвеер с минимум идей. Теперь у разработчиков есть возможность переключиться на новые проекты.
Я так понимаю ты хочешь продолжение здесь и сейчас? Заявление редов было: «Это конец истории Геральта, И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ студия не намеренна возвращаться к ведьмаку», то есть никто не удивится если лет через 6-7 они презентуют свою Андромеду, то есть игру в мире Сапковского, но с другим гг. Студия хочет розвиваться, а не становится заложником одного проекта, и это только плюс. Ну а строить игру на воскрешении кремированного Весемира, или брать героем Лето, который так же может умереть в финале второй части (и кстати большенство в первом прохождении его убивают) это как то глупо, а в случае с Весемиром ещё и очень сказочно, а Сапковский наоборот стебёт клише классических сказок.
А лучше десять или около того. Как раз можно римейк первой части обосновать.
А кто нужен? Вся трилогия была о Геральте. Четвертую часть сделать о лютике с деревяным мечом?
Вовремя остановиться тоже нужно уметь и CDP показали, что они — Могут. Как бы нам ни хотелось ещё Ведьмака, нужно признать, что сейчас идеальное время для продолжительной паузы в серии.
а что там можно делать столько времени? он другие способы прокачки пробует или что?)
А что у нас в гта в каждой части один и тот же главный герой? И никто не хоронил серию, уже давным давно разработчики писали, что ведьмак 3 дикая охота заключительная часть. И если тебе все равно на минусы, зачем писать " минусуйте "?
Мне дико полюбился мир ведьмака и я бы с радостью побродил не только по Велену/Скелиге. Но что они могут про ведьмака еще сделать?
1) История Геральта закончена и сиквел про него будет смотреться просто ужасно.
2)Приквел о его прошлых похождениях до того, как он первый раз встретил Цири или вообще поехал в Цинтру так же не нужен, потому что сюжет тут особо не развернешь и рискуешь уткнуться в книжные рамки.
3)Делать игру про другого ведьмака лет через 5 после сюжета третьей части и в других локациях? Так себе идейка.
4)Делать игру не про ведьмака, а про какое-то подобие безымянного героя вроде Довакина и Нереварина и отправить его так же лет на 5 или 50 в будущие? Эдакий спин-офф? Это самая адекватная идея, но она не несет ничего нового для мира ведьмака и является чистым паразитированием на законченной трилогии. Примерно как ожидаемая многими новая часть масс эффекта, которая, я уверен, обосрется, потому что её хоть люди и ждут, но не понимают, что трилогия в первую очередь держалась на Шепарде/Геральде.

В итоге, я хоть и рыдаю от того, что я прощаюсь с миром ведьмака, но я знаю, что разработчики делают игру в другом сеттинге и сделают её не хуже.
Читай также