4 июля 2016 4.07.16 13 191

Продюсер South Park: The Fractured But Whole сперва не хотел читать сценарий игры

Вы можете подумать, что делать видеоигры — это круто. Особенно если это RPG по мотивам популярного мультсериала «Южный парк». Однако, если верить старшему продюсеру проекта Джейсону Шрёдеру (Jason Schroeder), есть в этой работе и кое-какие минусы.

Как поведал девелопер в PlayStation Blog, придя восемнадцать месяцев назад в офис Мэтта Стоуна (Matt Stone) и Трея Пракера (Trey Parker) и получив первую копию сценария South Park: The Fractured But Whole, Шрёдер горько пожалел, что он не простой геймер. Ведь он заранее узнал все шутки! Более того, в процессе создания игры ему пришлось их ещё и сотню раз перечитать.

И тем не менее продюсер уверяет, что в новых приключениях юных героев «Южного парка» достаточно приколов, которые веселят его до сих пор. Даже несмотря на тот факт, что команда уже не раз и не два их видела в игре.

Тут же Шрёдер подчёркивает, мол, South Park: The Fractured But Whole, конечно же, не обойдётся без кое-какого провокационного контента. Представитель Ubisoft даже надеется, что пользователи придут в недоумение, как такое вообще пропустила рейтинговая комиссия.

Хотя как знать, может, и не пропустит. Узнаем 6 декабря, когда South Park: The Fractured But Whole стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
989
3.9
612 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куда уж провокационнее, чем младенец-зомби-нацист после аборта?
Представитель Ubisoft даже надеется, что пользователи придут в недоумение, как такое вообще пропустила рейтинговая комиссия.
В палке чего только не было, но ее пропустили, так что волноваться не о чем.
Ох уж этот провокационный контент…
Первая часть была весёлой, надеюсь и эта не подкачает)
такую ошибку

Обыкновенную опечатку.
Так хочется услышать озвучку парка в исполнении Евгения Рыбова
Анастасия Бунчук.Вы в курсе, что есть Word, который за вас исправит всю кривизну знания вами русского языка? Столько ошибок в тексте, что просто туши свет.ПРИДЯ.Трей ПРАКЕР.Stopgame, вы хоть правьте то, что публикуют ваши авторы.
Ладно, с придя я чуток перегнул.Но сделать такую ошибку в имени, и при этом указав англ. вариант… это конечно сильно.
Человеческая фантазия не знает границ ))
или же от MTV или Гоблина
Читай также