3 июля 2016 3.07.16 58 311

У куклы-младенца из трейлера Death Stranding тоже есть имя

Прославленному основателю Kojima Productions Хидео Кодзиме (Hideo Kojima), похоже, пока совершенно нечего показывать из своего нового проекта Death Stranding, поэтому он балует поклонников кадрами с недавних съёмок премьерного трейлера игры. Того самого, где персонаж Нормана Ридуса (Norman Reedus) оказывается в странном месте с дохлыми китами и с исчезающим младенцем на привязи.

На днях гейм-дизайнер выложил в своём «твиттере» изображение двух кукол, которые исполнили роль загадочного младенца в видеоролике. А также подписал, что первого из них зовут Lu#1, а второго — Lu#2. Что, разумеется, сразу же наводит на мысль о маскоте студии Кодзимы, которого зовут Ludens. Может ли так случиться, что ребёнок из Death Stranding как-то связан с мужчиной в научно-фантастическом скафандре? Узнаем, увы, очень и очень нескоро.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он станет личной Кодзимой Ридуса.
Очень радостно, что новостная лента стопгейма, продолжает быть личным твиттером Кодзимы на русском языке. А то вдруг мы пропустим, даже самую банальную новость, от великого геймдизайнера.
Ты чо, ради плюсиков я только комменты и пишу. И все мы. Мы алчные и хотим плюсиков, ПОТОМУ ЧТО РЕЙТИНГ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ В ЭТОМ МИРЕ
Причем тут комъюнити СГ? Вы кидаете всех людей в один котел без разбора. Конечно в минус так улетите.
Я оцениваю комменты исключительно за содержание, и если это нытье про рейтинг — то это приписывается к флуду.
Так что, то самое «Комъюнити СГ» и есть вы.
Вот, наверняка же, у всех есть что-то подобное, о чем можно рассказать игрокам, но только Колдзима умеет постоянно о себе напоминать, ничего не делая. Он мог сделать отличную карьеру в PR.
У тебя прост нету личного Кодзимы, вот и бесишься))
Жаль, что он не пилит хоррор, своим P.T. он просто сломал шаблон и вернул веру в настоящий страх и утёр нос современным инди-подделкам типа Слэндера, Аутласта, Фнафа и ко.
Но и на киберпанк будет интересно взглянуть, ибо гость не частый в игропроме.
Блин, чё заминусовали так то?
Ну вот сейчас мне минус поставили за коммент с вопросом про то, почему меня заминусовали, это меня позабавило
Аааа, вы про настолку? Тут ничего не скажу, в глаза даже не видел её.
Какой-то из Lu выростет и будет ГГ какой-то из следующих игр Кодзимки, которая будет космо-оперой с лазерными винтовками и космическими путешествиями.
Может быть.
Что мешает сделать страшный киберпанк? Что в Shadowrun, что в Cyberpunk (настолках) более чем хватает криповых кампаний и модулей.
При чем тут видеоигра Shadowrun Returns и криповые кампании к настолке по которым он сделан? Разные немного вещи, не находишь?
Просто ты не в тот МГС начал играть. Проходил бы 3-ю часть — прошел бы точно. Там то нет лошадей… :)
Еще рано говорить о заинтересованности определенных лиц в заполнении ленты новостями, про то что Кодзиме понравились туалеты в макдаке. Вот выйдет Death Stranding (Дай бог Кодзима дожить) и если лента будет заполнено новостями про то что как называются моделька левого и правого полупопия Ридуса то можно уже о чем то говорить. И так то вроде бы сам Кодзима говорил что V не =5 а V= Ви, (ну типа V=Vengeance/Venom Snake КОДЗИМА ГЕНИЙ) Та и не такой уж он плохой, это как Diablo 3 вы просто слишком много ожидали от игры, хотя я верю что если Кодзима смог реализовать все свои идеи… Та даже если бы он раскрыл тему с осколками в черепе и в СЕРДЦЕ(Доктор говорил в самом начале) и трипами Снейка я был бы уже рад…
Я то шутил насчёт алчности. Не все хотят плюсики. Но я то хочу. Я алчный. Ня :3
Читай также