1 июля 2016 1.07.16 8 152

Трейлер с драмой в честь выхода сюжетного режима Street Fighter V

Не прошло и пяти месяцев с момента релиза, а до Street Fighter V наконец дополз обещанный сюжетный режим! В честь такого события Capcom подготовила свежий трейлер, полный драмы, пафоса и смешных японских персонажей.

История зовётся A Shadow Falls. Организация Шадалу выпустила семь Чёрных Лун, которые подарили М. Байсону невиданную мощь и погрузили Землю во тьму. Рю, Кен и Чун-Ли собираются вместе и отправляются в эпическое путешествие по всему миру, чтобы собрать некие фрагменты и избавиться от Чёрных Лун. По пути протагонисты встретят других героев со своими собственными стремлениями. Capcom называет этот рассказ последней битвой между добром и злом.

Следует отметить, что владельцы Street Fighter V не получат дополнение A Shadow Falls автоматически. Им потребуется зайти в магазин своей платформы (PlayStation Store, Steam) и загрузить бесплатное DLC уже оттуда. Сюжетный режим весит около восьми гигабайт.

А ещё восемь гигабайт у вас займёт новенький патч с двумя персонажами, о котором мы писали чуть ранее.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
186
3.6
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сюжеты уровня Arc System Works: что Blazblue, что Gulty Gear отличны, другому файтингу, вообще, очень трудно перепрыгнуть их уровень, ну либо я мало файтингов прошел.
Мне кажется, или в трейлере рассинхрон звука и изображения?
Интересно, однако я лично считаю, что файтингам очень трудно перепрыгнуть сюжет новых Guilty Gear-ов.
Да, что уж тут говорить, если даже этот трейлер не дотягивает до трейлера GGXrdRevelation для PS4.
Ну наконец-то!!! Быстрее бы уже за Джури поиграть. RiseUp!
Как это сюжетный режим так назвали?! В нашем-то мире, где за слово sky в заголовке игры уже бегут в суд какие-то левые персоны из ниоткуда)
Читай также