24 июня 2016 24.06.16 29 205

Игрок заработал в War Thunder свыше 300 000 рублей всего за неделю

С некоторых пор Gaijin Entertainment предлагает трудолюбивым игрокам реальную возможность заработать в War Thunder. На днях случилось особенно важное событие: моддер получил кругленькую сумму за свою модель самолёта!

Вместе с недавним обновлением «Огненные стрелы» в War Thunder появился немецкий ночной перехватчик He-219. 3D-модель этого самолёта создал обычный геймер Даниил Зайцев.

He-219 был премиумной техникой, которую можно купить за внутриигровую валюту. Перехватчик моментально стал хитом в сообществе War Thunder: только за первую неделю продаж сумма вознаграждения для Даниила составила свыше 300 000 рублей!

Этот самолёт попал в игру благодаря программе Revenue Share. Её базовые принципы просты: пользователи выкладывают собственноручно созданный контент на портал War Thunder Live, а разработчики отбирают лучшие творения. Если они особенно хороши, то Gaijin добавляет их в игру официально, а авторам достаются отчисления с продаж. Впрочем, девелоперы могут заключить сотрудничество и на других условиях.

Gaijin уже добавляла в War Thunder камуфляжи, которые придумывало сообщество. Но He-219 — это первый образец техники в игре, созданный рядовым пользователем. Как видите, самолёт пользуется успехом. Может, и вам стоит попытать счастья и сделать для War Thunder что-нибудь эдакое? Вы найдёте пакет разработки вот здесь, портал War Thunder Live вот здесь, а подробности о программе Revenue Share — здесь.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Молодец паря! Руки+голова=голда (рублики, тугрики, не суть).
Ну да… всего то Улитки половину бюджета 28 панфиловцев обеспечили… ПФ, какие не хорошие… А ещё труд парня использовали, какие падонки что выплатили ему 300.000 рублей… Сволочи, как так могут!
Нарисовать в пейнте камуфляжик для Негева и замоделить чертов бомбардировщик — вот это ты сравнил
Вот только обычного увлечения играми тут явно мало будет. Не будь он задротом 3д моделирования и не заработал бы на вартандере ничего. Так что мамки могут продолжать кошмарить своих сычей.
Или как Валв зарабатывают за счет труда мальчиков, которые рисуют скины, ога
Вроде тема что моддеры (3d модельеры) зарабатывают на том что сделали есть в TF2, CS:GO, Dota 2… но как-то не афишируют.
Кстате меня терзает одно негативное чувство.
зависть возможно… хрен знает
«Я зарабатываю 300 000 в неделю на этом сайте!»
Не удивительно — перенос реального самолета в 3D модель (а тем более игровую со всеми анимациями и моделью поврежденмй) особенно сложное занятие.
Улиткам модели техники создают сторонние люди на аутсорсе, скорее всего и этот тип с ними работал, просто решили провести такую пиар акцию
Ну даже если потратить несколько часов на векторную графику и обработку растровым редактором, все равно это не сравнится со скурпулезным переносом громадной боевой машины в 3D модель… только если на холсте маслом рисовать.
Есть голова на плечах, за неделю заработал больше, чем некоторые за месяц.
Ну к «лучшей доле» и без претензий, но факт-то остается фактом. А так авторам вроде в районе четвертой части перепадает, так что у них вроде как и не лучший случай. ;)
анимациями и моделью поврежденмй

Подозреваю что эти, уже занимались разработчики.
А ты все на связь выходишь я смотрю) Не устал ждать новостей то по тундре чтоб отписаться там обязательно? Эх, тяжела жизнь картофельных агентов или просто хейтера. Надеюсь вам хоть платят за такие сообщения.
Ну звучало так, словно это вообще ничего не стоит сделать) Согласен, 3Д моделирование жопа та еще, но и красиво рисовать не каждый может.
Прежде чем делать такие выводы, стоит взглянуть на скины. Как ты выразился, камуфляжик в Пеинте (условно), если и делают, то он и стоит соответственно копейки, т.е. по сути тот, кто его сделал, получает не особо-то и много. В то время как те люди, что делают неплохие скины, получают вполне неплохой кусок пирога, за старания разумеется, а не за, как ты выразился, — Нарисовать в пейнте камуфляжик для Негева. Можно подумать шкурки рисуют одни бездари, которым захотелось денег и они налепили в ФШ пару слоев и оп, деньги полились рекой: спасибо Гейб; спасибо Велв…
В целом так, но никто тебе лучшие условия работы не предложит.

Более того, будешь работать через контору, тебе ну скажем треть от оплаты перепадет, в лучшем случае.

И да, если Вольво платит процент, то я думаю о лучшей доле вообще сложно мечтать — подсосаться к невероятно массовым онлайн-играм.
Нарисовать дифузку для КС под готовую развёртку? Пару часов работы.

Самолётик…
— Хайполи
— Лоуполи
— UV
— Запекание АО, Нормали
— Нарисовать рафнес и альбедо (возможно ещё спекуляр).
— Настроить материал.
— Колижн боксы смоделить.
— Костик накидать
— Лоды сделать
… можно неделю прокопаться.
Читай также