22 июня 2016 22.06.16 33 200

Дарт Вейдер появится в фильме «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»

Пока Райан Джонсон (Rian Johnson) с командой снимают новую главу приключений Рей, Финна и По, Lucasfilm и Disney готовятся отвлечь поклонников знаменитой саги спин-оффом, который с недавних пор называется не Star Wars: Rogue One, а Rogue One: A Star Wars Story (в локализованном варианте «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»).

Действие фильма Гарета Эдвардса (Gareth Edwards) происходит между событиями частей «Звёздные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов» и «Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда». И, как сегодня стало известно из статьи в Entertainment Weekly, «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» порадует нас не только новыми лицами, но и встречей со старыми знакомыми.

В частности, журнал получил официальное подтверждение, что сам Дарт Вейдер вернётся на большой экран. А значит, вполне возможно, что Тёмный лорд ситхов мелькнёт уже в свежем трейлере «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории».

История бравой Джин Эрсо — которая, судя по статье, не ладит ни с имперцами, ни с повстанцами — с участием Фелисити Джонс (Felicity Jones) в главной роли, Бена Мендельсона (Ben Mendelsohn), Диего Луны (Diego Luna), Фореста Уитакера (Forest Whitaker), Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) и Алана Тьюдика (Alan Tudyk) выходит в прокат 15 декабря 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надо научить себя как-то не воспринимать это как Звёздные войны, может тогда зайдёт… Хотя кого я обманываю, до сих пор доллар на 30 умножаю =(
Название дело десятое, главное чтобы фильм был интересный, а судя по тизеру он уже интереснее прошлогоднего.
Честно, уже надоели звездные воины во времена этой семейки, ну есть же большое кол-во канонных книг с интересными ситхами и джедаями…
Я конечно ничего против не имею, может сам фильм и будет интересным, но все же снимите что-нибудь новое(
Так ведь все книги кроме фильмов дисней объявили неканоном.
Если это действительно так, тогда дисней стали ещё больше мудаками…
The rogue one — изгой
Rogue one — изгой один
Было бы здорово, если в каком-нибудь подобном спин-оффе показали покушение джедаев на Вейдера, когда они заманили его в ловушку и даже умудрились серьёзно ранить, использовав как козырь клинок, способный нарушать работу светового меча. Правда, подобный трюк у них получился всего один раз и тому джедаю, который нанес удар, Вейдер физически раскрошил горло голыми руками, да и многих других ему удалось убить. Палпатин после этого случая пустил слух, что Дарт Вейдер в одиночку уничтожил 50 джедаев в открытом поединке, хоть их и было всего восемь и последних добить помогли подоспевшие штурмовики.
Его уже ведь в трейлере показали, где он на колено приседает перед аппаратом связи с императором, разве не?
Начался новый цикл доения коровы с надписью «Звёздные войны» на боку.
При чем по всем фронтам, и игры под этой маркой клепают.
Потому что зависит от контекста. В этом случае, это относится к КОМУ-ТО, и правильнее будет перевести без становления того сколько их. Хуан же это название вещи, и имеет смысл указывать что-то по типу «Первый» или же «Один».
Старый лор выкинули на мороз, теперь приходится делать новый, а без Вейдера всё, что происходит начиная с примерно 18 дБЯ будет выглядеть просто бредом.
Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории

Остановите планету, я сойду.
Не совсем верно. Они перевели книги, игры и мультфильмы (кроме «Войн Клонов» и чего-то ещё), вышедшие до премьеры седьмого эпизода, в разряд «легенд». Т.е. это вроде как было, но давно и детали могут различаться. Старый канон существует, пока Дисней не сделают свою версию событий.
Без Катарна не вариант, как по мне.
Вот вот.
Такую шикарную вселенную гробят:(
Ну хз, половину канона дисней уже выкинул 7 эпизодом, и судя по виду сурового ситха, слизанного визуально с офигеннейшего Ревана, то и до предыстории как то тоже дела нет особо.
Читай также