21 июня 2016 21.06.16 25 228

Создатели Titanfall 2 выпустят бесплатные DLC, чтобы игроки были «довольны»

Представление Titanfall 2 со всеми её новыми роботами, крюком и одиночной кампанией, без сомнения, стало одним из наиболее ярких моментов минувшей выставки E3 2016. Хотя более впечатляющим, пожалуй, стало обещание разработчиков выпустить после релиза дополнительные мультиплеерные карты и режимы для шутера бесплатно.

Как объясняет основатель Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella), студия приняла решение не брать денег за новые карты и режимы к Titanfall 2, чтобы не «разделять сообщество».

А продюсер проекта Дрю МакКой (Drew McCoy) тут же добавляет, мол, подобный ход привлечёт существенно больше геймеров, которые захотят «вложиться в игру» в целом. Типа, увидев, что девелоперы бесплатно распространяют контент, пользователи начнут доверять компании и смогут остаться «довольными своей версией шутера за шестьдесят долларов».

Однако, судя по всему, расплачиваться за халяву кому-то всё-таки придётся. По словам Зампеллы, Respawn не может не выпускать пострелизный контент, поскольку народ его требует. Но дело в том, что его создание — задача не из дешёвых. Вот создатели Titanfall 2 и придумывают, как им поаккуратнее стрясти денег с игроков после выхода игры 28 октября 2016-го года, чтобы было на что делать бесплатные карты и режимы.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так иронично, что в ленте после новости об «агрессивной политике DLC в Injustice 2» идёт новость о бесплатном, по большей части, дополнительном контенте для Titanfall 2.
Хорошая новость, если это будут скины и шкурки, то пусть так оно и будет. Валв нам показали что это отличный способ монетизации. В обмен на это нам будут бесплатные DLC, меня полностью устраивает.
Ну и правильно.Будут за деньги шапки и скины на оружие продавать.Кому это интересно и кого ксть для этого деньги те купят.А кому это ненужно те спокойно будут играть в игру на всех доступных картах и режимах не разделяя сообщество.И не будет такого, что ты купил сизон пас а на ДЛС картах просто никто не играет.
Игроки никогда не бывают довольны
Даже если и так — не критично же
Учитывая, что ее делают люди, которые сделали MW, ради переиздания которого кто-то вообще думает о необходимости брать новый код, скорее всего выйдет неплохо.
Если глянуть состав коллекционок — то, полагаю, не многократный доходик от такого. Да и это на то и коллекционки, что их немного
Скины делают люди вроде художников, которым после определенного момента вообще заняться нечем, вот и рисуют скины. Поэтому про обрезание ты это зря. Вот если бы Мехи закрыли за платной стеной, тогда можно было бы говорить о попиле контента.
чтобы было на что делать бесплатные карты и режимы

а как же деньги вырученные с продажи игры?
КС отличный двигатель идей микротранзакций в платных играх
Ну посмотрим что придумают. Мб правда платными примущественно будет такая костюмизированая мишура как камфляжи на титанов, пилотов и некоторые пушки.
А ролик найсовый — без монтажика все равно радует динамикой (правда постановка её чутка убавила, хехе)
У них же есть коллекционки, разве с них они не наварятся для ДЛС?
А еще и новое. Хех, теперь можно и гранату внутрь титана кидать — появился смысл для фразы (в рамках игры) «Лови фашист гранату!»
Я не пойму в какой момент, мы приняли то что заплатив за игру, мы терпим микротранзакции в игре.
Микротранзакции это удел ф2п, какого черта они делают в игре, за 1-2к??
Все-таки больший интерес вызывает то, как они реализуют сингл компанию и сможет ли она побороться с прямым конкурентом в лице новой Call of Duty.
кажется они могут просто отрезать часть игры и дать обратно под видом бесплатного длс.
Читай также