21 июня 2016 21.06.16 23 190

Создатели Injustice 2 планируют «более агрессивный» подход к DLC

Судя по последнему интервью креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна (Ed Boon) порталу IGN, у разработчиков большие планы на грядущую Injustice 2 и последующий дополнительный контент к ней.

По словам девелопера, уже не первый год студия старается переплюнуть себя в попытке как можно дольше сдирать деньги с пользователей поддерживать свои игры после релиза. Так, например, посредством DLC Mortal Kombat 2011-го года получила четырёх новых персонажей, Injustice: Gods Among Us — шестерых, Mortal Kombat X — восьмерых.

Вот и в случае с Injustice 2 специалисты из NetherRealm не собираются останавливаться, а предпринять «более агрессивный» подход к аддонам. Поэтому не удивляйтесь, когда новые персонажи и прочий сопутствующий контент посыплются как из рога изобилия.

Вообще, Бун с его командой считают кастомизацию и открытие нового снаряжения одной из ключевых составляющих Injustice 2. И игроделы понимают, что обязательно найдутся такие люди, которые не захотят тратить «месяцы и месяцы» своего драгоценного времени, чтобы обзавестись новыми опциями. Вот для них сейчас студия и придумывает то, что потом, по всей видимости, выльется в обычные микротранзации.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну для полной " поддержки " игры осталось серии из новых ударов продавать
Скоро в играх будет доступно только меню, остальное DLC.
и новых комбо. А потом они выпустят Starter pack где будет доступна одна кнопка удара, на остальные придется долго копить или покупать паки
Мда… Injustice 2 — перенос iOS версии на консоли с гейплейем МК, но в отличие от iOS версии, все новые персонажи должны быть не зааботаны в испытаниях, а тупо куплены, как DLC. Собственно и экипировка пришла из iOS версии…
Серии ударов по 2000 рублей!
Интересно, кого они вырежут ради этих длс?
Скорпиона как никак маскот студии и любимчик Буна.
так его не вырежут, а сделают гостем. А вырезать, например, можно какую-нибудь зеленую стрелу или марсианского охотника, а потом вставить.
Да нет по любому Саб зиро сделают. По анолгии с МК, где в 9-ом гост. персонажем был Фредди Крюгер а в 10-ой Джейсон, типа его заклятый враг.
Я уже давно не беру игры на старте продаж (за редким исключением). Взял XL за 3,5к (ps4).
Я к тому же мк 10 купил только основную игру, никакие dlc не покупал, на ps 4 дорого выходит да и смысла не вижу
Скорее новые бойцы с новыми приёмами. MK X убедил меня в том, что эти ребята могут заранее сделать персонажей, чтобы потом отдельно их продать.
Читай также