20 июня 2016 20.06.16 34 221

Всё, что вы видели в трейлере Death Stranding, будет в игре

Пожалуй, никто не станет спорить, что премьерный трейлер нового проекта Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Death Stranding оставил после себя немало вопросов, отвечать на которые босс Kojima Productions по большей части отказывается. Хотя кое-что Eurogamer всё-таки сумел вытащить из хитрого гейм-дизайнера.

В недавнем интервью Кодзима подтвердил, что всё показанное в видеоролике на E3 2016 не фикция для отвода глаз, а элементы, действительно имеющие значение в игре. То есть в финальной версии Death Stranding, до которой ещё ой как долго, пользователи будут иметь удовольствие лицезреть и голого Нормана Ридуса (Norman Reedus), и дохлых китов.

Тут же Кодзима подчеркнул, что в самом трейлере уже и так полно подсказок. И, мол, то, что люди со всего мира обсуждают видео, означает, что разработчик добился своей цели. Ведь коллективное ломание голов — это как раз то, чего хотела команда Kojima Productions.

Только не ждите, что создатель Metal Gear Solid объяснит вам, что к чему. Иначе это будет похоже на то, как если бы он «рассказал, кто убийца в детективном романе». Сейчас в ответ на наиболее распространённые теории Кодзима максимум говорит, что ребёнок — точно не клон персонажа Ридуса, и трейлер ни в коем случае не призван утереть нос Konami. Про всё остальное догадывайтесь сами. И смотрите фоточки со съёмок вышеупомянутой головоломки.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё, что вы видели в трейлере Death Stranding, будет в игре

Мы будем бегать за голого Нормана Ридуса, в открытом мире, который состоит из пляжа, нефти и мертвых китов, в котором будем собирать детей. А роль вышек будут играть какие то статуи в небе.
Кодзима, скорее всего, в новой игре поднимает темы: постапокалипсиса, загрязнения людьми планеты — как результат глобальной экологической катастрофы и вообще уничтожение человечества и всего животного и растительного мира. Ещё интересно, что в трейлере Норман Ридус весь в отпечатках ладоней, по моему это символизм вымершему человечеству, на нём как бы отпечатки погибших людей, плюс обложка альбома Майка Олдфилда, трек которого (Nuclear), использовали в MGSV выглядит как отпечатки ладоней на скалах, а альбом называется Man on the rocks — по моему параллель напрашивается сама, явно Кодзима позаимствовал эту идею.
Игра, скорее всего, будет наполнена символизмом и скрытыми смыслами, что здорово.

Обложка:
Этой картинкой просто невозможно злоупотребить.
Ога. А покуда Норман будет на девятом месяце, то в середине игры у него начнутся схватки и появится Снейк, который сделает ему кесарево сечение.
И появится на свет будущий предводитель планеты. Царь расы разумных китов. Который свергнет Ктулху и отрежет кибернетическое щупальце захватившее разум морского бога.
Погоня за самым правдоподобным и логичным разбором трейлера начинается
Что бы то ни было, но я прорывался через толпу чертовых солдат, чтобы спасти Еву и сразиться с Босс в Snake eater.
И пускай в V было слишком много бесполезных миссий и пустых моментов, но Квает любила Venom Snake'а и убивать своих людей было очень тяжело (хоть и в рамках игры).
Хоть во времена Shadow Moses и была по нынешним меркам кривая механика, но бой с Gray Fox все равно шикарен, как и с Sniper Wolf.
И Старый Снейк ещё даёт жару, хоть и только из-за своего костюма и наших прямых рук.
И даже Райден, деланный другой студией, так же силён, как и сдерживая огромный корабль.
Кодзима не может сделать плохой проект, пускай и в другой вселенной, его персонажи так и буду вызывать сопереживание, боль и отвагу, уж в этом он не подведёт
Трейлер настолько неинформативный, все что по нему можно сказать относится к разряду «домыслы», как подобные заявления можно делать на столь раннем этапе разработки?
Чисто поднять хайп на тему «какой шедевр грядет на ПС4, все бегом за ПС4», а игра то выйдет в лучшем случае года через 3 (не удивлюсь если игра выйдет уже на пс5), к тому моменту о подобных «новостях» уже все забудут.
Это отпечатки ладоней пещерных людей.

В этом то и смысл, отпечатки это всё что осталось от пещерных людей, от древних цивилизаций, которые были тысячи лет назад (грубо говоря), но и наша цивилизация может стать всего лишь отпечатками прошлого. Я думаю именно в этом контексте была сделана иллюстрация обложки, сам трек Man On The Rocks — о другом, но песня Nuclear — как раз о последствиях ядерной войны…
Всё, что вы видели в трейлере Death Stranding, будет в игре


Ммм… А что собственно я видел?
Норман Ридус будет в игре, чего непонятного.
Как минимум дохлых китов.
Это он после напоминания о трейлере MGSV про сожженную деревню уточнил?
Вроде же до этого говорилось о концепт-трейлере?) Удивительный персонаж, то у него всё в реалтайме, то они даже движок не выбрали, когда поймали за язык, то выяснилось, что движок выбирают и тркйлер был на одном из двух вариантов.… в общем типичные беливы и боль при релизе
Ну значит ждем как минимум хорошую игру. Жаль ждать долго.
Опять Кодзима мужские жёппы использует, чтобы игру продать.
Трейлер сумасшедший, и это же здорово.
Читай также