16 июня 2016 16.06.16 11 144

Немного геймплея виртуальной Robinson: The Journey от Crytek

Ровно год назад Crytek анонсировала собственный эксклюзив для шлема виртуальной реальности PlayStation VR Robinson: The Journey, заинтриговав публику возможностью влезть в шкуру мальчика, затерянного на неизвестной планете с динозаврами.

Судя по описанию от разработчиков, действие Robinson: The Journey развивается в будущем, где человечество ещё только-только научилось путешествовать к звёздам. Двенадцатилетний Робин — единственный выживший с космического корабля Esmeralda, который потерпел крушение среди прекрасных зелёных пейзажей. И теперь с помощью дроида-ассистента, наделённого искусственным интеллектом, парнишке необходимо изучить окружающий мир и найти способ связаться с другими частями звездолёта, не попавшись при этом на ужин к динозаврам.

Ну а чтобы вы лучше представляли, как выглядит геймплей этого научно-фантастического приключения с видом от первого лица, команда Crytek опубликовала чуть менее двух минут из начального этапа Robinson: The Journey. Эх, вот бы она ещё и дату релиза назвала!

 

Поддержи Стопгейм!

Robinson: The Journey

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2016
29
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крайтек молодцы, стараются, сеттинг интересный да и концепция игры классная, плюс графон и виар, я думаю будет, минимум, не плохая игра.
А робот-глаз просто заставляет вспомнить Portal.
Эксклюзивы, эксклюзивы :(
Оп! Уитли нашелся! Еееей! Как ни странно, но я ему рад.))

Как ни странно, но я ему рад.)) Хоть он и г**нюк.)
Тот случай, когда смотришь на «Robinson: The Journey», а видишь Крузис:)))
да три студии делали:
Crytek Kiev
Crytek Seoul
Crytek Frankfurt
Сразу отпишусь, ведь всем так важно моё мнение!!!
Забавно ) Они сначала Тест для виртуальной реальности сделали с динозаврами Back to Dinosaur Island а потом решили и игру сделать или с заготовок игры скопировали тест? а то глуповато будет -Мы начали работать над VR и сделали манящий тестик с любимцами всех -Динозаврами, а потом поняли что можно и игру про динозавров в VR сделать?
стоп.
а Сrytek это не ребята, которые сделали слепили лицовойны?
Ровно год назад Crytek анонсировала собственный эксклюзив для шлема виртуальной реальности PlayStation VR

Сразу на фиг. VR у меня точно никогда не появится.
Читай также