14 июня 2016 14.06.16 13 205

GTA Online: три новые карты для режима «Поменяться местами» и скидки с подарками

Прошла всего неделя с тех пор, как пользователи мультиплеера Grand Theft Auto Online принялись осваивать дополнение «Новые приключения бандитов и мошенников», а Rockstar Games уже подкинула свежую партию контента.

В частности, разработчики позаботились о любителях режима «Поменяться местами», в распоряжении которых с сегодняшнего дня стало на три карты больше. Как рассказывают создатели Grand Theft Auto V, вас ждут потасовка в клубе банды Lost в Грейпсиде в плейлисте «Поменяться местами IV», суровый тимбилдинг неподалеку от стройплощадки Harmony Place в «Поменяться местами V» и акробатические перестрелки рядом с портовым складом в Бэннинге в «Поменяться местами VI».

Более того, Rockstar устроила распродажу, которая продлится до 20 июня. На время подешевели пулестойкие покрышки (скидка 50 %), броня для машин (минус 25 %), вертолеты Annihilator (минус 25 %), отдельные виды оружия и боеприпасов (скидка 25 % на карабины, штурмовые и укороченные винтовки, малые ПП, ПП, тяжёлые дробовики, ПОС, все виды боеприпасов, различные расцветки и гравировку оружия, бронежилеты, парашютные сумки и купола).

Напоследок девелоперы обращают ваше внимание на тот факт, что каждый, кто заглянет в GTA Online «в любое удобное время» до понедельника (20 июня), получит в подарок красную пижаму и не менее красный жакет.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 520 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
859
3.9
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не хочу пижаму, хочу ещё ограбления! :\
Да уж. На мой взгляд «Ограбления» лучшее дополнение для онлайна.
Боже, кому-то еще интересна GTA Online?
Если бы они сделали вменяемые цены и награды их было бы меньше… система сама порождает их. Так как купить новую игру и начитерить 1000500 денег дешевле чем шарк карты.
Скудновато, читаков лучше пусть поубирают!
Играю с самого обновления, такого не встречал. Максимум — вылет из сессии.
Честно наиграно 130 лямов (и это не посчитал затраты на технику и жильё). Никогда не «чайковал» бабок у читаков и сам не читерил.
Нуу специфически, я допустим все еще не прошел ограбления:DD Захожу раз в 2-3 месяца помучатся, подождать загрузку. А до Лоурайдеров мне еще далекоо
Да любой может спокойно один раз начитерить себе денег, продавая дюпы дорогих машин. Ведь первый бан не пермач
Они игру последним патчем сломали так, что даже в сингл нормально не поиграть (1 раз зависает на минуту-две, а второе зависание — гарантированный вылет), в онлайн и подавно (не пускает уже числа с 9 под предлогом «Сервера недоступны, чекните ццц.рокзвездныеигры.ком/поддержка а в этой самой „поддержке“ ни одной нормальной темы по подобным проблемам). Дважды со слезами перекачивал 60 гиг, это ужс…
Пусть в КС писду… т, их там сами разрабы поддерживают))
Читаки наше все, а кто играть та будет ))
Читай также