14 июня 2016 14.06.16 47 236

Авторы Sunset Overdrive и Ratchet & Clank делают эксклюзив о Человеке-пауке для PlayStation 4

Признайтесь, вы ведь хотели экшен о Человеке-пауке, но такой, чтобы как настоящий самостоятельный ААА-блокбастер, а не скороспелый довесок к кино? Что ж, щедрая Sony Interactive Entertainment вам это устроит!

На конференции во время E3 2016 японское издательство объявило, что выпустит экшен по мотивам приключений Питера Паркера. Игрой займётся студия Insomniac Games, создательница серий Spyro, Ratchet & Clank, Resistance, а также недавней Sunset Overdrive. Разумеется, только на PlayStation 4!

Творческий руководитель Брайан Интихар (Bryan Intihar) уверяет, что мечтал о такой возможности очень давно, потому как является безумным поклонником «марвеловской» вселенной всю свою жизнь. Коллеги из Insomniac, а также компании Sony Interactive Entertainment и Marvel охотно поддержали стремление Брайана.

Игра, как говорят разработчики, не опирается на грядущий фильм и предложит нечто такое, чего у других воплощений виртуального Человека-паука не было. Insomniac намекает на необычный паркур, использование окружения, новую боевую систему и блокбастерные эпизоды.

Дата релиза (и даже полное название) пока не сообщаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вообще шикарнота намечается, очень давно хороших игр по Спайди не было. Для меня один из главных сюрпризов этой выставки оказался.

наконец норм игра по комиксам, дорогая и крутая. а то только Бэтмен и был.)
Честно говоря гифка прям кричит что это пререндер или скрипты
После этой выставки ещё больше захотелось PS4(
Вот уж действительно та игра, для которой «некстген» оказался не просто приростом в графене. Короче, жду
Шикарно! Для меня, как фаната Паучка, это действительно как объявление праздника)) Немного смущают белые вставки на костюме конечно, но блин, если действительно сделают качественный проект — пофиг, хоть розовые =)
У меня нет Сони, но я всё равно в восторге от показанного, хоть и не поиграю. Суть не в том, что этого не было раньше, а в том, на каком уровне это будет сделано. Игра обещает быть ААА-проектом по Паучку, как серия Аркхем по Бэтману, а не дополнением к фильму. На остальную часть поста ответить не могу, так как ты видимо уже видел игру, её открытый мир, боевую систему и технологии, а я видел только трейлер.
Почти уверен, что завезут выбор скинов, как в том же Бэтмене. Благо комикс-истоки способствуют.
Что-то Sony двинулись на эксклюзивах. А кто-то еще ругает Microsoft за то, что они свой win-магазин эксклюзивами проталкивают. Я хочу играть в игры, а не в платформы.
Эхх, еще бы черепашек таких сделали, а не то недоразумение, которое вышло недавно… Ради такого дела я бы и PS купил.
Мощно, однако, на фоне предыдущих поделок Активижн.
Контрольный пакет прав у Sony, а не у Бобби.
Завидую я тем у кого, много бабок и 4 плойка эхххххх ((
Чето у инсомников с майками не сложилось совсем.
Всё здорово, но новый костюм напрягает, ну это конечно не беда всегда его можно сменить на классический.
Ну так нравится и, скорее всего, будет лучше предыдущих. Людям уже нельзя просто порадоваться? Могу задать встречные вопросы: откуда такой скепсис, и кто тебя заставляет радоваться вместе с нами?
Читай также