13 июня 2016 13.06.16 10 200

Pip-Boy из Fallout 4 возвращается в продажу! В улучшенном виде!

Помните, как прошлым летом народ буквально посходил с ума, стоило Bethesda объявить о выпуске специального издания Fallout 4, в состав которого входит настоящий — если можно так выразиться — наручный компьютер Pip-Boy, работающий от смартфона? Тогда девелоперы ещё уверяли, будто в связи с заводскими трудностями они не в состоянии произвести на свет большее количество ценных аксессуаров.

Однако за минувший год Bethesda не только сумела наклепать новую партию коллекционного Pip-Boy, но и усовершенствовать его.

Как сегодня стало известно на презентации издателя в честь выставки E3 2016, теперь создатели Fallout 4 предлагают так называемое Deluxe Bluetooth Edition, которое, разумеется, также появится в продаже в строго ограниченном количестве (пять тысяч штук на всех).

В отличие от прошлогодней версии, в Pip-Boy нового поколения весом около килограмма не нужно вставлять смартфон с предустановленным приложением. У него уже есть свой экран, на который данные с вашего мобильного устройства (в том числе планшета) передаются посредством Bluetooth. Помимо этого, ручной компьютер сможет показывать телефонные звонки, сообщения, стримить музыку. А без подключения к «внешнему» девайсу — работать будильником и демонстрировать изображения из игры (Status, S.P.E.C.I.A.L., Perks).

Обратите внимание, что в набор Deluxe Bluetooth Edition стоимостью 350 долларов США не входит копия Fallout 4. Зато есть зарядная подставка, которую можно использовать в качестве динамика.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 969 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Престон Гарви уже и на телефон звонит, чтобы позвать очередную деревню защитить :)

5000 очень мало, так что раскупят все однозначно.
Лучше бы сделали ламповый pip-boy 2000.
5 тыщ всего, фанаты раскупят очень быстро.
был бы у этого «чуда» датчик сердцебиения, инерциометр, барометр, а также пирометр, и цены бы ему не было!
Но зачем практичность и функциональность? даешь эстетический экстаз и узнаваемые до боли, до зуда в зубах, очертания и «коллекционную ценность»
А помните как какиета eблaны жoпy рвали ради того чтобы получить эту шнягу только потому что она вышла тогда в ограниченном тираже
У кого-то начнется кризис среднего возраста :)
Прикольно, конечно, но вроде как и поздновато — фоллыч пройден уже многими, вместе с сюжетными ДЛЦ, а новая тройка дополнений чет надежд не питает…
Хотя все равно найдутся те, кто их раскупит сразу после появления в продаже…
Очередной хлам для обдираловки фанатов, с помпой -ручной компьютер.:))) Вот если бы сделали автономной устройство с приложением без смартфонов и планшетов- это было бы круто, а так это просто кусок пластика и стекла за приличную сумму.
Читай также