13 июня 2016 13.06.16 19 185

20 минут из Mafia III с пояснениями разработчиков

Hangar 13 продолжает знакомить нас с криминальным экшеном Mafia III. И на этот раз разработчики не ограничились скромным (по размеру, но не по содержанию) трейлером под стильную музыку, а расщедрились на целых двадцать минут геймплея.

Видеоролик, сопровождаемый комментариями креативного директора студии Хейдена Блэкмэна (Haden Blackman), демонстрирует различные фрагменты Mafia III и доходчиво рассказывает о том, что же Линкольну Клэю предстоит сделать, чтобы осуществить свой неумолимый план мести.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.5K
2.8
1 280 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это не Мафия 3, это Крестный Отец 3
Ну с геймплейной части теперь всё более или менее понятно. Теперь главное чтобы сценаристы не облажались и не сделали ошибок как во второй части.
Прям Джон Рэмбо какой-то )))) Я так и не понял откуда он коктейли Молотова достает, причем сразу горящие. Ну а если серьезно, то вроде норм, но нет ощущения, что игра про мафию. Но поиграть всё равно хочется.
Эх… опять выбрасывание остатка патронов при перезарядке не завезли, вместо этого модный нынче аналог инстинкта из хитмана
Кат сцены поставленны «по голливудски» (в хорошем смысле этого слова) просто шикарно! Очень доволен увиденным!
С виду:
— Хреновый ии, вторичный геймплей, скучные задания, дефицит интересных героев.
+ Стилистика и атмосфера, музыка.
Будем наедятся, что немногочисленные плюсы перевесят минусы.
P.S. да, кстати, хватит все слизывать под копирку из GTA, я понимаю, что издатель общий (вроде как и не воровство), но но надо и самим что-то интересное придумывать.
Музыка, конечно, делает свое дело. Надеюсь в замесах она будет. Если можно будет громить бордели под House of the rising sun, то игру мне уже продали.
Суровый и беспощадный стелс просто писец… И на 3 минуте когда едут по мосту складывается такое впечатление что такой параметр настроек как тени отключили нафиг, почему то это вош дог напомнило.
Мне одному брат Сэла показался толстой версией Дональда Трампа? XD
Вообще потихоньку завозят моду на кастомизацию интерфейса: w3, hitman или dl чего стоят
может кто-нибудь песню в конце, из нападения на Бюрка подсказать?
Хорошие перестрелки и особенно добивания нравятся. Надеюсь в финальной версии всё таки уберут эти молнии над головами. Жаль что на локализацию игру отдали софтклаб. Лично я не смогу полностью насладиться этой игрой читая субтитры=(
езда вроде получше стала машины вроде потяжелее стали и очень понравилось зеркало заднего вида его всетаки не хватает в том же гта например а вот стрельба напрягла честно говоря в том же ласт оф асе по моему лучше с оружием хотя она не эталон
Судя по-всему, в игре можно будет носить трупы, ведь обратите внимание: когда гг подходит к телу, то появляется изображение крестовины и значок со стрелочкой вверх к линии. Ну, надеюсь я прав. Если нет, то нет. Кстати, а когда презентация Take-Two, и есть ли этот ролик с русскими субтитрами??
Я в восторге. Мартин Лютер Кинг одобряет)
Очень классный саунд, конечно, у игры. Creedence вообще то что надо) Но вот то что герой негр по-прежнему вымораживает. Я бы лучше за итальянцев погонял негров.
Вот это точно… Или для совсем тупоголовых, даже траектория гранаты есть, надеюсь это можно будет отключить.
Читай также