12 июня 2016 12.06.16 59 170

Утёкший ролик с первыми геймплейными кадрами из Dishonored 2

Отечественный «Софтклаб» нечаянно слил свежее видео из Dishonored 2. Оно примечательно тем, что показывает нарезку геймплея, хотя Bethesda грозилась устроить премьеру только во время своей пресс-конференции на E3.

На случай, если ролик удалят (а его удалили), резервные копии можно посмотреть здесь или здесь.

Пресс-конференция Bethesda начнётся 13 июня в 05:00 утра по московскому времени. Если верить недавним слухам, там будет очень жарко. Хороший повод встать пораньше и посмотреть презентацию вместе с нами!

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все-таки визуальный стиль у дизонорда прям хорош!
Если критика вменяемая — она никогда не минусуется, если она вежливая — тоже, а вот явная глупость и хамство никогда не вызовут одобрения.
на ps4 ремастер dishonored сделан на крепкую двойку. При цене 2599 имеем графику хуже чем на пк, плюс лок в 30 fps, когда та же 750 ti тянет спокойно при 120 fps. С 22 июня вроде начинается летняя распродажа в стим, купи полную версию рублей за 200 и не парься
Лол, ты хочешь сказать что ты играешь в Дизонорд ради графона? Видать ты даун какой-то.
Играю в змейку, тетрис и марио до сих пор. Обломись.
Осень будет очень богата на релизы. Прям глаза разбегаются.
Китовой. Видимо ты не играл первую часть или играл крайне невнимательно, советую пройти еще раз.
Игру можно пройти не то что не стреляя а вообще никого не убив. Там даже ачивка есть…
Dishonored 2 и Deus Ex, больше ничто меня в этом году не интерисует!
Графика — это не элемент игры?) И ещё неплохо бы писать развернуто. Чем плоха, например. Потому что как по мне — хорошая графика, то что надо для этой игры. Или хоть для того, чтобы тебя не поняли двояко, как-то так: «несмотря на графику, игра всё равно хороша», ну или какой-то другой вариант, чтобы тебя не поняли двояко.
А комментарий из разряда «графен не завезли» означать может все что угодно, чаще всего — «графика говно, значит и игра — говно». Ни в одном нормальном комьюнити подобных выкриков не любят. Как и фраз про пердаки и жополизов.
Эм, у меня на одном моменте щепки дёргались, это нормально?
Может первую пройти. Стиль графики мне понравился, как и атмосфера. А от трейлера до сих пор мурашки. Но вот стелс шутеры мне никогда не нравились.
Эм… а где геймплейный ролик? Только трейлер есть, «резервные копии» не работают… могли бы хоть в ВК залить или на файлообменник какой нибудь залить
Вот бы за «Чужого» поиграть дали, раскрыли бы его как раз, у него наверное масса событий в жизни было.
По ютубу сравнивать вообще по сути дикая чушь, сжатие видео довольно серьезно смазывает общую картину.
С ходу: Titalfall 2, Battlefield 1, Watch Dogs 2, Mafia 3, Dishonored 2, правосла… ну ладно, шучу, консольная версия XCOM…
Там геймплея просто всего пара секунд.
30 секунд хорошего настроения. Никогда так не ждал осени)
Текстуры на ps4 в принципе не могут быть лучше чем на пк, а тем более объемней ибо там нет никаких параллакс мэппингов и тесселяций, я хз как вы смотрите. Сам только что посмотрел сравнение и никаких визуальных приемуществ консольный ремастер Дизонорда не имеет перед ПК версией, а вот мыла прибавилось, даже по ютубу видно.
Читай также