10 июня 2016 10.06.16 43 219

Лихой Е3-трейлер The Technomancer

Киберпанковая RPG The Technomancer стартует через две с половиной недели (уже 28 июня) на PlayStation 4, Xbox One и PC. И тем не менее Focus Home Interactive, в любом случае, намеревается привезти новую игру от Spiders Studio на предстоящую выставку Electronic Entertainment Expo 2016, которая пройдёт в Лос-Анджелесе с 14 по 16 июня.

В честь этого события разработчики опубликовали специальный трейлер The Technomancer, который под легендарный кавер House of the Rising Sun от Frijid Pink даёт представление о нелёгкой жизни на Марсе, раздираемом войной и политическими конфликтами из-за главнейшего ресурса — воды.

 

Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
138
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2124 руб, за игру лол, тем более игру второсортной студии
Мда… Deus Ex: Mankind Divided — 1299 pуб Полная русская локализация
The Technomancer — 2124,15 pуб. И это цена со скидкой. Русский язык не поддерживается.
Просто уж и не знаешь на что потратить деньги :)))
Сделали бы они еще русскую локализацию и региональную цену в стиме — было бы совсем замечательно.
из-за музыки подумал о «осторожно модерн», и вспомнился нагиев ещё не скатившийся
Мне интересно, те кто вот так вызывающе пишут типа «релакс, гайс».
Действительно хотят успокоить человека?
Просто это каждый раз выглядит как нарочно брошенная приманка, разозлись больше, это так весело.
Очень надеюсь что будет годнота
Согласен, лучше Overwatch купить, а на размен в steam что-нибудь по скидке.
Так куплено уже все((( Техномансера погонял бы но не за такую цену.
Не спорю — есть проэкты, которые хают, но мне нравится. Я уважаю любые интересы, но бывает, что обзоры на ту или иную игру пишут люди незнакомые с жанром или не интересные им изначально.
Не хотел прямо писать, что «осмотрюсь» через торрент и слишком завуалировал это фразой "… Честно прохожу мимо..".После учащенных кидалов с пышно-красноречивыми анонсами — надоело выбрасывать деньги. Предзаказывать я уже отучился, как и покупать сезон-пассы с не созданным контентом :).Меня вообще удивлять стала продажа сезон-пассов с игрой, которая не вышла и с призрачными намеками… и как правило — надувательством. К примеру XCOM-2 да и TBM-2016… про DS-3, вообще молчу.
Прошу прощения, что-то меня не в ту тему понесло. Просто во времена повального отсутствия интернета… прочитаешь в журнале «Игромания» или подобных изданий статейку — купишь, а там как повезет. Сейчас же… как раньше — нелепый бред, обещания и тупые тизеры, как правило, хотя возможносте осветить гараздо больше. Раньше хоть демки выпускали, а теперь только торрент эдишен и при этом все матерятся на пиратство =).
Не впечатляют меня уже давно рекламные тизеры — наснимай, что хочешь и вставь название… не более, чем красиво бывает. Этот же ролик… полное фуфло и уже закрадывается сомнение в этом проэкте — им даже в рекламе нечего захватывающего показать, кроме кусков из альфо-бетты =).
Цена конская — 29.74$ уже с 25% скидкой = сразу хотели 31.99$. Ну и, может повторюсь… локализацию не завезли, значит на русскоязычное население не рассчитывали и прибыли не хотят! Я хоть и люблю игры такого плана, но уж больно все тут стремно выглядит и одни слова, слова и еще раз слова с одним кадром + судя по обложке… чую микротранзации на костюмчики завезут =).
Честно прохожу мимо и жду обзоры и рецензии от SG и других пользователей.
Если бы не цена 2к. Не, ну за 1к еще бы подумал, но, блжд, это как-то слишком.
Может я конечно зажрался, но от постановки в трейдере блЮвать тянет.
Ты зажрался.

Занудство:
Это трейлер.
Это не игра.
Трейлер не должен быть каждый раз уникальным и не неповторимым, он в первую очередь для привлечения внимания.
Игра важнее, беспокойся об игре.
Игре тоже не обязательно быть уникальной и неповторимой.
Читай также