10 июня 2016 10.06.16 8 199

Новое бесплатное дополнение для IS DEFENSE

Новое бесплатное дополнение для однопользовательской игры IS DEFENCE, от создателей нашумевшей игры Hatred, перенесет игроков Сен-Тропе, где им придется выживать под бесконечным натиском врагов.

В дополнении, вам предстоит не только встретиться с новыми противниками, но и опробовать новые умения. Продержитесь на поле брани так долго, как только сможете, забудьте о правилах и сосредоточьтесь на собственном выживании в новом регионе. Разрушайте, уничтожайте и взрывайте все, что попадется вам на пути.

Напомним, что IS DEFENSE уже доступна на игровой площадке GameNet.

События IS DEFENSE разворачиваются в вымышленном будущем, в 2020 году, когда террористическая организация начинает полномасштабное наступление на страны Европы. В ходе контртеррористической операции, игрокам предстоит взять под управление стационарную турель и уничтожая террористов повышать свое звание, открывать улучшения и новые способности — от ракетных ударов и гранат, до ковровой бомбардировки c воздуха.  

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

IS Defense

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 апреля 2016
6
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю практически все.
Думаю нас много таких.
Ух ты, это же новая ПРИМЕЧАТЕЛЬНАЯ F2P ИГРА, которых сейчас МАЛО на игровом рынке!
на игровой площадке GameNet

IS Defense — зрелищный и жестокий шутер от первого лица, где игроку предстоит взять на себя роль оператора пулемета.

<Tower Defense
<Gamenet
Однотипный, к тому же ещё и ПЛАТНЫЙ тир, так как Gamenet, значит будет донат… Хм… Это конечно заманчивое предложение, но нет.
Я думал, что её только анонсировали.А тут, оказывается, уже вышла давно.
Ан, нет это симулятор жертвы снайпера, оператор открытого пулимета. По сути симулятор башни в Tower Defence, какой интересный геймплей.
Читай также