8 июня 2016 8.06.16 14 177

Адам Дженсен отправляется решать задачки в Deus Ex GO

В преддверии E3 2016 компания Square Enix организовала собственную презентацию, которую целиком и полностью посвятила вселенной Deus Ex.

Оттуда стало известно, что команду студии Square Enix Montréal подрядили на создание мобильной Deus Ex GO, которая пойдёт по стопам обласканных критиками Hitman GO и Lara Croft GO.

В ходе пошаговой головоломки Deus Ex GO, релиз которой намечен на лето 2016-го года, пользователи вновь встретятся с Адамом Дженсеном, решать хитрые задачки которому помогают хакерство, сражения и аугментации. Причём загадки в игре будут «самыми сложными» во всей серии GO.

Более того, глава Square Enix Montréal Патрик Нод (Patrick Naud) говорит, что Deus Ex GO выведет стильную серию «на новый уровень», благодаря усовершенствованной графике и инновационному гейм-дизайну. Под последним подразумевается новенький редактор уровней, который позволит игрокам создавать собственные головоломки и делиться ими с товарищами.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex GO

Платформы
Жанр
Дата выхода
17 августа 2016
132
3.7
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это вообще про другое, да и хитмана с Ларисой неплохо зашли в таком формате.
Не знаю как вам, товарищи, а мне прям по душе вся линейка «Go» от сквэйров, приятные игры для мобилок.
Нормально, серия «Go» растёт, скоро дождёмся: Final Fantasy GO, Thief GO, Legacy of Kain GO, Kane & Lynch GO и Parasite Eve GO.
Ларка и Хитмен мне понравились, думаю эта игра тоже будет хорошая.
Thief отлично подходит для серии GO на мобилках.С удовольствием бы поиграл
Если она выйдет на ПК, это будет единственный Deus Ex который потянет у меня в этом году.
Ну, это другие компании должны задуматься. Я не против интересных логических игр для телефонов-планшетов, по мотивам любимых игровых серий.
Раз уж так уж, как насчет Resident Evil GO, Metal Gear Solid GO, Assassins Creed GO…
Ну, хуже последнего вора точно не сделают.
Хитман ГО очень не дурной оказался. Возьму конечно.
усовершенствованной графике и инновационному гейм-дизайну. Под последним подразумевается новенький редактор уровней
Доооооооооооооо! Супер редактор для мобилок! Мобилок Карл! Впервые сенсация! Круче Автокада, 3DSmax! Достаточно только почитать новости и моим тапочкам будет весело на всю неделю вперёд)) Доооооооооо графика там будет «круче» чем в крузисе)) Ну хоть Intel одумалась и прекратила производство процев для мобильных недоустройств. Да недаром ее название образовано от слова интеллект. Одумались. Хвала! Так и хочется сказать: «а ведь я предупреждал, что не имеет смысла тратиться на этот мусор». Но кто будет слушать? Время все равно ставит все точки над i. И это хорошо. Осталось дело за ARM прекратить выпускать камушки. Хотя пусть продолжают. Как говорится: ущербным смартфонам — ущербные процы с убогой архитектурой.
Читай также