8 июня 2016 8.06.16 72 192

Мировая премьера Watch Dogs 2 в прямом эфире

Сегодня, в 19:00 по московскому времени, Ubisoft в прямом эфире явит миру Watch Dogs 2 — продолжение как бы хакерского боевика.

До начала трансляции осталось меньше часа, так что можете пока обсудить, чего ждать, в комментариях и почитать предыдущие новости об игре:

Рука сжимает смартфон — официальный видеотизер Watch Dogs 2
Ubisoft о Watch_Dogs 2 и пяти крупных блокбастерах, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев
Актёр выдал потенциального главного героя Watch_Dogs 2
Watch_Dogs 2 будет оптимизирована под AMD и поддержит DirectX 12
Какой урок Ubisoft вынесла из Watch_Dogs

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боюсь нарваться на народный гнев и всё остальное с ним связанное, но мне первый Watch Dogs понравился, прошёл с удовольствием, особенное понравились мини-игры внутри самой игры (разрушения паучком, наркоманские полёты, «выживание» среди роботов), мультиплеер с вторжениями хакеров. Есть серьёзные проблемы с оптимизацией, да, а также не очень отзывчивая физика авто (кстати, поиграв в Just Cause 3 я понял, что физика авто в WD не так и плоха...). В целом, хорошая игра. Уверен, что во второй части поработают над косяками первой.
The Division показывает, что им вообще пофиг
Поддерживаю! Мне тоже понравилась эта игра. Сеттинг мне очень по душе. Сейчас вот перепрохожу её, в ожидании анонса второй части.
а что за 20 минут можно узнать об игре в открытом мире? Я вообще не ждал watch dogs, не летал в облаках в ожиданиях " Она будет лучше гта ". В итоге получил хорошую игру, прошел с удовольствием, если б докрутили сюжет и главного героя сделали более «живым», то было бы круто
Так похоже Ubisoft услышали весь этот вайн на первую часть, несколько зря потому что там было не так много адекватных вещей и большинство упиралось в графику и что бедных людей обманули на E3. Сейчас прям видно что авторы действуют очень аккуратно и не стали выдавать то чего действительно не смогут сделать. Одна из главных вещей что Ubisoft услышали это всякие неадекватные вопли вокруг Эйдана Пирса, мол он занудный, скучный и какого хрена хакер занимается тем что по сути выкашивает толпами спецназ. Так примерно говорили все те кто не особо вдавался в сюжет который все дружно называли банальной заплаткой для не доделанной игры, игнорируя например детали что по сути Пирс даже не был хакером, а наемником что работал с хакерами. Сейчас альтернатива первому WD это фильм Джон Уик со всем своим подпольной преступной вселенной, первая игра давала возможность во все это погрузиться. Ну а сейчас авторы тупо решили послушать фанатов. Теперь гг это такой типичный гопник с панковско хакерским уклоном. На место дубинки пришел типично зекавский бильярдный шар на веревочке. Как и любой современный панк хакер у него конечно полно радиоуправляемых машинок и прочего. По тому как все выглядит со стороны WD2 теперь похож не на Подозреваемого, а на Мистер Робот с уклоном в боевик.
Мне нравился нуарный образ первой части с его чисто нуарным героем и весьма простой историей и в принципе оглядываясь понимаешь что вряд ли бы какой то другой герой подошел бы для подобной истории на просторах Чикаго.
Здесь же уже новый город. И хоть сам гг и общий антураж, даже оружие делает WD2 чем то похожим на последний Infamous, но про хакеров, но как то все равно интересно что там будет. Надеюсь они не на всегда захоронили Эйдана.
Огромное количество синематиков других игр тоже невозможно повторить, так что это только придирки)
если так судить, то близзард нужно вообще разорвать из-за несоответствия синематиков с геймплеем.
Вполне так оправдала. Ну, я получила от игры того, чего ждала.
играл в нее на геймпаде, вначале мучался, потом привык.
Сюжет в Гта 5 был хорошим, со стебом всего вокруг, фирменном юмором с дохринищя диалогов и прикольными персонажами.
Спс за информация заценим. Но я помню первое правило: не верь трейлерам Ubisoft)
Как это ни жаль, но меня лично Юбисофт лишь расстраивает с каждой новой игрой. В Ассасинов не играю (руки кривые, хотя сеттинг нравится), но WD ждал очень сильно. А получили… Ну да ладно. Ждал The Division, поиграл в бету и хватило. Вообще.
Конечно жду анонса, но веры все меньше с каждым годом.
Где-то анекдот слышал: Какая самая плохая американская компания по созданию игр? EA. Почему? Потому что Ubisoft расположена во Франции.
Ты про Rainbow Six слышал? Говорят, неплохая игра)
а ты у нас требовательный геймер? В чем это выражается?
Я до сих пор помню трейлер из AC3.
Судя по трейлеру слитому из twich на серьезность сюжета надеяться не приходится. Думаю получится как с новой Homefront.
Ну как минимум нужен увлекательный сюжет и приятный геймплей.
Даже не знаю как себя чувствовать после презентации… Вроде прикольно. Хакеры, DedSec шустрый ГГ, которого по виду больше списывали с Ти-Боуна (сумка, финтифлюшки, неформальность, управляемая машинка, всё его фишки) чем с Эйдена. Но… Наверное мне не хватает холодного чикагского урбанизма. Сан-Франциско уж больно солнечный, яркий и «одноэтажный»…
Ну, посмотрю ещё на геймплеи. Не знаю пока насчёт покупать, но попробовать я бы эту игру определённо хотела. Чтобы разобраться в своих чувствах к местной атмосфере.
Сюжет в GTA V — потрясающая сатира, равную которой в игровой индустрии нужно еще поискать. Там нет просто какого-то бреда или огромных сюжетных дыр, никак не поясняющихся по ходу действия, а весь нонсенс сделан намеренно и смотрится крайне органично в масштабе истории, тогда как в том же Watch Dogs… ну, в общем, B-movie такой B-movie.
Читай также