7 июня 2016 7.06.16 43 162

В «М.Видео» стартовали предзаказы шлема PlayStation VR

Сеть магазинов «М.Видео» объявила о том, что готова принимать ваши многочисленные предварительные заказы на шлем виртуальной реальности PlayStation VR.

Чтобы одним из первых получить фирменное устройство от Sony, которое появится на российском рынке в октябре 2016-го года, необходимо приобрести так называемую карту предзаказа. Сделать это можно либо на официальном сайте, либо в одном из розничных магазинов сети.

Стоимость карты — 2 000 рублей. Именно в этом размере вы получите скидку, когда придёте осенью забирать свой PlayStation VR, ориентировочная цена которого составляет 36 990 рублей.

Тут же «М.Видео» напоминает: чтобы окунуться с головой в виртуальную реальность и поиграть, например, в интерактивный ужастик Until Dawn: Rush of Blood, криминальный боевик London Heist, гоночный симулятор Gran Turismo Sport и космический шутер EVE: Valkyrie, вам также потребуются консоль PlayStation 4 и PlayStation Camera.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот в Gran Turismo я бы погонял в VR шлеме.
Тебя наглухо кроет слово скидка. Это написано, и выделено жирным чтоб никто не подумал, что за карту надо башлять, а потом ещё и за очки. По факту это не скидка, а гарант что твои очки не купит Вася в кредит, или Петя с зарплаты, и точно не отдадут Наташе за миньет.
Ты платишь за бронь. Нет скидки, есть бронь. Ты гарантируешь магазину, что ты купишь окулус, а он тебе гарантирует что продаст. В случае расторжения дороговора, тебе картонка ему 2000 неустойки.
Покупка карты типа «бронь», чтобы в момент выхода купить сразу.
Нууу, Наташе могут и отдать))))
Лишь бы эту дорогущую игрушку не постигла судьба Xbox Kinect и PS Eye — несколько интересных проектов и всё. Очень уж стрёмно покупать непонятное чудо без базы игр.
Прежде чем ввязываться в это погоняйте хотя бы кардборд. Потому, что не исключено, для для полного погружения в PlayStation VR придётся купить ещё и PlayStation 4S (или как её там ещё хотят назвать), а технология-то надоедает и вызывает дискомфорт через пару часов, как 3D, без которого, после аватара, какое-то время вообще не найти было телевизоров, и которое практически полностью исчезло с прилавков в наши дни.
Ну покупка PlayStation VR + Ps4 равнозначна покупке одного только окулуса, еще и сдача останется. Еще не стоит забывать что к тому же окулусу еще и комп неслабый нужен.
Куда оно исчезло? Почти все телеки современный с поддержкой 3D идут.
Может и идут, но отчасти он прав. Когда только начинали эти телеки рекламировать, был ажиотаж, я и сам начал думать о покупке, а сейчас что? У меня и телека в итоге нет:D А те фильмы, что выходят раз в месяц на каком-то торренте про насекомых муравьев в 3Д, нафиг они нужны. И с играми пока только гонки интересными кажутся, и то руки-обрубки.
Ну ты сравнил. Сравни с окулусом в том же мвидео. Это как радоваться что яблоко в США дешевле андроид флагмана в России
А в стримах вечно кто то башляет. Тут скорее ноют только бедные, вот и кажется что ноют все
Цена одного PSVR в М.Видео всего на 30-50 долларов дешевле, чем цена одного Окулуса в США.
Вроде было какое то упоминание о VR версии Driveclub. Хотя могу и ошибаться.
Это плевок в душу идиотам, которым зависть, что теперь у них будет не самая крутая консоль, не дает понять, что, независимо от появления или непоявления новых версий бокса и плойки, у них на руках все так же остается их текущая консоль, на которой они так же будут играть в те же самые игры. Их (идиотов) положение никак не изменится кроме того факта, что у них появится повод для зависти.
А если еще PS4k выйдет, то она сколько стоить будет?
Хотелось бы сказать, что это обидно, да только ты прав. А на правду как известно не обижаются
Читай также