7 июня 2016 7.06.16 22 264

У маскота студии Кодзимы теперь есть лицо

Пока Хидео Кодзима (Hideo Kojima) катается по миру в поисках подходящего движка для своей новой игры, команда Kojima Productions, по-видимому, развлекается тем, что дорисовывает свой логотип (а заодно отвлекает народ от расспросов про дебютный проект).

Так в прошлом месяце у черепа в шлеме появились имя Ludens и тело в боевом скафандре. Теперь же выясняется, что это даже не скелет, а вполне себе обычный человек в своеобразной маске. Плюс у него имеется свой слоган, который можно перевести как «Я буду приходить снова и снова».

Kojima Productions отказывается хоть как-то разъяснять, кто такой Ludens и что всё это значит, позволяя поклонникам самостоятельно интерпретировать увиденное.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я почти уверен, что это, если не ГГ, то хотя бы второстепенный персонаж новой игры студии Кодзимки
Меня больше мучает вопрос: это просто маскот или персонаж будущей игры Кодзимы? Кодзима вообще любитель сувать в трейлеры и арты что-нибудь обманчивое. Чего только стоит демо-версия MGS2 со Снейком в главной роли, которая на поверку оказалась просто прологом, а всю аставшуеся игру люди бегали Райденем.
Теперь же выясняется, что это даже не скелет, а вполне себе обычный человек в своеобразной маске.

Это же Гоуст из МВ2!
Плюс у него имеется свой слоган, который можно перевести как «Я буду приходить снова и снова»

А это уже описание серии Call Of Duty.
Эго Кодзимы обретает все более отчетливые черты
Будет пасхалкой в каждой игре как минимум. Как максимум будет ГГ новой игры.
Я сомневаюсь, что они так тщательно прорабатывали дизайн этого персонажа, чтобы просто оставить его на логотипе в монохромном не детализированном варианте. Полюбому ассет для нового проекта, а там уже видно будет. Kojima Productions старая ведь была под нашивкой FoxHound, любит Кодзима символичность, что уж тут поделать!
Или какой нибудь BIG BAD BOSS со своей философией, взглядами на мир и т.д.
Намёк на отменённую SH, как я понял.
Подозреваю, что это будет пасхалочный персонаж, который будет появляться во всех последующих играх студии. Ну и наверное каким-то образом будет влиять на сюжет.
Так это же Норман Ридус! 100% это он.
Только хотела написать, что уж слишком это смахивает на пасхалку в П.Т.
В общей сложности Коджима в своём «загадочном» репертуаре.

Главное чтоб не закончилось как в MGS2 — бегатнёй по коридорам без штанов :D
Это пахнет намёком на то, что актёр отменённой Silent Hills Ридус будет играть протогониста в «новой игре Кодзимыча». Вроде так.
Читай также