3 июня 2016 3.06.16 28 254

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — скриншоты, трейлер и новые подробности

До релиза Sherlock Holmes: The Devil's Daughter остаётся всего ничего: игра должна выйти 10 июня. Но пока этот день не настал, разработчики из Frogwares заманивают покупателей всякими картинками, видеороликами и интригующими речами.

В PlayStation Blog авторы рассказали, чем новый «Холмс» будет отличаться от предыдущих. В The Devil's Daughter блестящий детектив превратится из хладнокровного сыщика в отца, которому не безразлична судьба его отпрыска. Frogwares хочет показать эмоциональную связь между Шерлоком и его дочерью Кейтлин. Для баланса авторы наделят яркими характерами и других персонажей.

А вот геймплей останется более-менее классическим. Во главу угла вновь встанут расследования и поиски истины. Их свяжут сквозным сюжетом. Когда Холмс отправляется на очередное дело, он бежит от проблем с Кейтлин. Однако постепенно герой осознаёт, что чужие преступления перекликаются с его собственными ошибками.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter уже доступна для предзаказа в Steam со скидкой 20% за 1359 рублей и в PlayStation Store с магазином Xbox за 3999 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 июня 2016
447
3.7
275 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Frogwares от обычных и простых квестов про Шерлока доросли практически до игр ААА-класса. Отсюда и такие цены. Пора привыкнуть, что все игры так дорого стоят. Жди распродаж.
Мне одному нынешняя физиономия Холмса напомнила образ актёра Джона Хэмма в сериале «Безумцы» (Mad Men)?
Что-то доктора Ватсона совсем Джудом Лоу каким-то сделали. По мне так пухловатый доктор из первой части был органичнее
Мне кажется что это будет лучшая игра про Шерлока Холмса.
Прошел их прошлую игру — жду оную.
Сказать могу, что единственное что кидается в глаза сначала — убогая анимация. В частности анимация лиц. Но со временем это не замечаешь, а сюжет там на высоте. Погружаешься иногда настолько, что перестаешь замечать все минусы и просто наслаждаешься игрой.
А эта Элис де Бувье очень по голосу похожа на Нилин из remember me.
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter уже доступна для предзаказа в Steam со скидкой 20%
И 30, если есть какая нибудь предыдущая игра или игры, вроде как.
«Daighter»
Поправьте опечатку в заголовке, пожалуйста.
Да-к, а что здесь странного? Разработчики всего лишь наемные работники, издатель денег не выделил — вот и нет русской озвучки.
Мне одному не нравится внешность Шерлока и Ватсона в новой игре? По-моему, в crime and punishment была самая топовая внешность.
Кто-нибудь знает, Кэтлин — это та самая девочка из The Testament of Sherlock Holmes?
за такую цену пожалуй куплю деус экс
Скидка в стиме не 20 процентов, а 30 процентов.
из хладнокровного сыщика в отца

д — достоверность
Печаль, что озвучки не будет русской, она такая была классная в предыщих. Кстати странно, что разрабы Украинские и сделали озвучку на несколько языков, но на русский или украинский, нет.
Кто-нибудь знает, русский язык будет?
Читай также