2 июня 2016 2.06.16 73 613

Ubisoft выпустила дешёвую версию Rainbow Six Siege с полным комплектом возможностей

Ubisoft решила немного поэкспериментировать с Tom Clancy's Rainbow Six Siege и заодно попытаться увеличить приток игроков. Компания представила стартовое издание сетевого шутера по низкой цене. Оно, конечно, отличается от полноценной версии, но ограничения не такие суровые, как можно было бы предположить.

Самое важное — в Rainbow Six Siege Starter Edition доступен абсолютно весь контент, который есть в основном комплекте: на месте и карты, и общий матчмейкинг, и оперативники, и режимы, и оружие, и система прогресса, и возможность участвовать в Pro League. Отличие лишь в том, как вы открываете новых бойцов.

В стартовом издании сразу разблокируются два случайных персонажа из следующего списка: Rook, Sledge, Ash, Fuze, Mute и Smoke. Кроме того, вам выдадут 600 кредитов R6. На них можно купить либо ещё двух оперативников, либо какой-нибудь дополнительный контент.

Остальные солдаты открываются за очки славы, которые добываются по мере игры, или за те же кредиты R6, которые приобретаются за «донат». Расценки в Starter Edition такие: 12 500 очков славы/300 кредитов R6 за оперативников из базового набора и 25 000 очков славы/600 кредитов R6 за оперативников, добавленных после релиза.

Кроме того, Ubisoft услужливо добавляет, что Starter Edition полностью совместим с сезонным абонементом.

Стартовое издание можно купить только на PC и только со 2 по 19 июня. В Steam облегчённая комплектация стоит 799 рублей, тогда как основная — 1499 рублей. Подробный список вопросов и ответов читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предложение очень хорошее, берите. На скины очки славы вряд ли останутся, но 12500 за оперативника — это нормально.
Всей душой болею за сидж, безумно крутая игра, поэтому ребят, не проходите мимо, Костян прав, предложение действительно отличное!
В игре есть возможность в афк набивать себе эти очки славы. Достаточно запустить игру, выбрать в настройках Антитеррор — Охрана заложника и запустить игру на ночь. Примерно за восемь часов набивается до восьми тысяч. А за пять обычных матчей около 1,5-2 тысяч. Выигрышных, правда, матчей. Так что 12500 — это копейки, на самом деле.
Хорошее предложение, но я бы посоветовал купить на торговой площадке за 1к полную версию.
плати ру например
Согласен, предложение очень интересное, но на площадке есть и за 950, и даже за 900 полная версия, что более соблазнительно…
Новость читай внимательнее — да, могут.
>53 процента
>В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ПОЧТИ БЕРИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
Это такая рекоама? Все прямо таки зазывают туда, хотя я отлично помню, что много кто жаловался на херовый регистр попаданий, а если сервера в европе это прямо гремучая смесь.
А не будет легче дождаться распродажи и купить обычную версию за 500-600руб?
Эх жаль что из знакомых в неё ни кто не играет (ни на одной из платформ). А играть с ноунеймами как то так себе ( Теперь лежит пыль собирает (даже подумал продать её). P.S. Такое чуство что народ все меньше играет в пвп с возрастом.
Если не секрет, какое значение пинга для человека, живущего чуть ли не в Европе является «вне зоны психологического комфорта»?
Отличная мысль! Надо попробовать)
А это уже от человека зависит, сначала играл в Siege один и мне было норм, потом нашел чела в напарники, немного позже нас набралась фулка и играли только так, потом все разбежались и лично я уже не могу играть один.
Спустя n-ое время игры? Хммм, мне нравится оная мысль. Ну или можно поступить на подобии TF2 — задонатил определенную сумму — все, игра в полном объеме твоя
А как дела обстоят с серверами? Много ли их? И нет такого, когда новичков, которые толком ничего не умеет, выпинывают со всех серверов?
Ну комьюнити вполне адекватное у сиджа, купил игру через 2 месяца после выхода, и на ранних этапах не кикали вообще, насчет серверов, их много, но они все походу в европе, поэтому пинг вне зоны психологического комфорта, но играть вовсе не мешает, из проблем, пожалуй, только подтупливающий матчмэйкинг, иногда долго одного рандома ищет, но это так, дискомфорт скорее чем проблема всё же.
Константин, все мы очень ждём новых монтажей по Siege. Когда же следующий?)
Ну, сочувствую тебе, что шлак взял.)
Читай также