2 июня 2016 2.06.16 20 186

В официальном «Твиттере» Overwatch перепутали июнь и июль

Даже в таких крупных компаниях, как Blizzard Entertainment, работают самые обычные люди, которым свойственно иногда ошибаться. К счастью, нынешняя ошибка нам с вами лишь на руку!

Вчера официальный «Твиттер» Overwatch указывал, что соревновательные матчи появятся в шутере только в конце июля. Теперь же сотрудник компании поспешил принести извинения — оказывается, никаких переносов Blizzard не планирует. Режим вернётся в Overwatch тогда, когда и было указано ранее: в середине-конце июня. Человек перепутал два месяца с почти одинаковым названием. С кем не бывает!

Тем временем в самой Overwatch уже есть люди, которые достигли 100-го уровня, причём спустя всего неделю после релиза. Пользователь Fender, например, гонял в игру примерно по 13 часов в день. До уровня 100 он дорос 31 мая, потратив на это в общей сложности больше 92 часов. Изучить профиль задрота героя с подробной статистикой можно на сайте Master Overwatch.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Регби и американский футбол Х)
Кто-то из СГ путал эти месяцы тоже, запамятовал правда кто именно.
KotickBobby, жжёшь!
Вот вам позитивчик по Overwatch.



Между прочим, это наш российский косплей, Москва. JannetincosplayЗацените!
Ребят не подскажите, 1 мегабит скорости интернета хватит для комфортной игры или нет. Только не надо надомной смеяться, я знаю что у меня хреновый интернет.
Я понимаю что цель косплея (вроде) по максимуму вжиться в роль внешне и духовно… но чёрт побери — эта девушка 0.9 к 1 персонажа Мей, по крайней мере лицом.
Я до сих пор путаю, че.
Голоса Кирилла и Ярика путали еще тогда, когда о ване и Васе даже не шла речь)
Никогда не путал июнь и июль, но наверное только потому что у меня в июле ДР. :D
Их если и можно перепутать, то только на клавиатуре опечататься, а не в голове спутать друг с другом эти 2 месяца, имхо.
«с кем не бывает» — это верно.Сам их в некоторых моментах путаю.Очень часто путал в лет 10.
Читай также