1 июня 2016 1.06.16 20 208

Тестеры Dishonored 2 комбинируют умения героев неожиданным образом

Никто, пожалуй, не станет спорить, что одной из наиболее интересных вещей в оригинальной Dishonored была возможность самыми различными способами смешивать способности главного героя. И, судя по всему, следующая игра в мрачном мире Корво Аттано продолжит эту традицию.

По описанию Arkane Studios, в распоряжении Эмили Колдуин, которая тоже является игровым персонажем в Dishonored 2, будет целый ряд уникальных умений. Одно из них — Domino — позволяет девушке соединять врагов, а затем убивать их одним ударом. Другой навык называется Doppelganger и, как вы, наверное, уже догадались, позволяет Эмили создавать двойника ради приманки или отвлечения внимания.

Как рассказывает руководитель проекта Харви Смит (Harvey Smith) в интервью журналу Official Xbox Magazine, студии нравится тот факт, что силы героев можно использовать по-разному. Более того, первые пользователи, приглашённые для тестирования Dishonored 2, уже даже успели «шокировать» девелоперов своими незапланированными комбинациями умений.

К примеру, один из тестеров догадался подсоединить при помощи Domino двойника Эмили к ряду противников, а затем прикончить всех разом. Тогда как другой взял и повесил на двойника пружинную мину.

Arkane между тем активно следит за реакцией игроков. И если геймерам нравится то, что получается в Dishonored 2, это нравится и разработчикам, пусть даже они и не ожидали такого поворота. В общем, да здравствуют эксперименты!


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3K
4.3
1 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не посеяли, она просто дописать букву не успе… *упал с кинжалом в спине*
Надеюсь, использование приманки не будет считаться за обнаружение)
букву последнюю в заголовке посеяли )
Что вполне отражает суть новости :)
Если их это шокирует, то я 5ачинаю опасаться за игру.
Видел видос по первой части, где парень выпустил стрелу(болт) из арбалета, затем тут же остановил время, поставил мину на стрелу(болт) и вновь «запустил» время.Стрела с грохотом влетела в толпу врагов.Гранатомёт
Вот за что обожаю Dishonored, так за свободу действия. А не как в AC Unity, где в жертву можно хоть обстреляться из пистолета, но будь бобёр пойди и прикончи в ближнем бою чтобы миссию закончить.
А мне темный мессия больше понравился, чем дисхоноред, но он тоже крутой
Слово немецкого происхождения, давно устоявшееся в культуре в том числе массовой. Во вселенной Marvel даже есть одноимённый суперзлодей — враг Человека-Паука. Знание английского тут роли не играет.
Всегда нравится когда есть несколько простых умений, которые можно применять и комбинировать как угодно.
Всё верно, а то что, Насте уже и поёрничать нельзя?!:))
Я всё еще не допер… туп наверно… но с чего Эмили заделалась в ассасины из императрицы?
Творчество народа основано на запредельной эротичности персонажей Овервотча. Здесь такого нет, так что эро-арта много не будет. То, что будет хоть что-то — это само собой, без этого Интернет — не Интернет.
а можно придать также с помощью арбалета «ускорение» гранате.
или из головы стражника сделать мину
да много чего еще!
Вот уже который раз слышу, мол «Убивать нельзя! Плохая концовка! Ааа..»
Извините, за иронию, парни! Просто у самого ситуация была — проходил первую половину без убийств, всегда хаос низкий был. А во второй половине резал всё, что двигалось, и тоже уровень хаоса всегда низкий был. «Смертельную тень» качаешь, и всё хорошо — убивай на здоровье! Трупы ж исчезают…
Не уверен, но вроде как там был совершён гос. переворот, и Эмили с Курво пришлось бежать.
Что-то я не понял чего шокирующего в приклеивании взрывчатки к двойнику, этот приём стар как мамонты. Они явно не понимают что в любой хорошей игре нужна картонная коробка.
Из-за новостей про Overwatch и творчество народных умельцев я начинаю опасаться того, что могут сделать по Dishonored. Любители тентаклей небось уже предвкушают.
Другой навык называется Doppelganger и, как вы, наверное, уже догадались, позволяет Эмили создавать двойника


Эм… неет… а я как-то совсем не догадался, хотя англ на хорошем уровне зна
Читай также