1 июня 2016 1.06.16 40 374

«Коллекционка» Mafia III с двумя саундтреками на виниле и пинапом

Объявив о том, что Mafia III от Hangar 13 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2016-го года, компания 2K Games заодно сообщила, что игра получит коллекционное издание за 150 долларов США, о котором издатель предпочёл тогда подробно не распространяться.

Теперь же вы можете не только узнать детали, но и своими глазами рассмотреть Mafia III: Collector's Edition на изображении ниже. Содержимое набора следующее:

● Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux — 180-граммовая виниловая пластика с хитами 1960-х, включая песни Отиса Реддинга (Otis Redding) и Карлы Томас (Carla Thomas), Сэма Кука (Sam Cooke), The Animals и других. И это только лишь часть «эклектичного микса из рока, ритм-энд-блюза и поп-музыки», который можно будет услышать в самой игре.
● Mafia III: Original Game Score — 180-граммовая виниловая пластика с оригинальным саундтреком, сочинённым специально для Mafia III композиторами Джесси Харлином (Jesse Harlin) и Джимом Бонни (Jim Bonney).
● Две эксклюзивные художественные репродукции — литографии в стиле пинап из Playboy и Alberto Vargas Estate, представляющие «обширную коллекцию искусства, которую игроки смогут открыть для себя» в Mafia III.
● The Art of Mafia III: Collectable Art Book — 56-страничный альбом с концепт-артом игры, демонстрирующий создание Нового Бордо (игровой версии Нового Орлеана образца лета 1968-го года).
● Копия армейского жетона Линкольна Клэя.
● Фирменные подставки под кружку из кожзаменителя с логотипами казино Paradiso и прочих криминальных заведений Сэмми, «побуждающие Линкольна Клэя к мести».
● Сезонный абонемент.

А ещё сегодня 2K планирует перевыпустить компьютерную версию Mafia II от 2K Czech в Steam. И в честь этого события обещает 80-процентную скидку как на саму игру, так и на DLC к ней вплоть до 8 июня.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 261 оценка
Моя оценка

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас мало у кого проигрыватели найдутся.
Ты не представляешь, но любителей винила довольно много, и всё больше молодых!
Был сегодня в магазине крупной сети бытовой техники, так там большой стеллаж отведен под винил. Причем и с современными исполнителями. Раз так, значит есть и свой покупатель. Я в свое время очень долго был адептом «дисковой» покупки игр. Ибо предпочитал приобретать нечто «вещественное». А бумажные книги до сих пор предпочитаю электронным. С винилом может быть схожая история.
«Сезонный пропуск» расстроил. Снова игру порежут на длс.
Ты удивишься, друже, но проигрыватели винила продаются и стоят от 3500 до овербесконечности. Причем есть жутко аутентичные современные вещи, стилизованные под 50-ые. Скорее всего они будут распространятся с ключами для получения цифровой версии.
А ещё сегодня 2K планирует перевыпустить компьютерную версию Mafia II от 2K Czech в Steam.

Зачем? Понятно, что ради баблинского, и всё равно не догоняю. Я бы ещё понял случай с первой частью, но вторая? Графон там и сейчас нормально смотрится.
Ты не путай ссср-вские грампластинки на 78 оборотов и современный винил на 33. Винил после массовой популярности лосслесс стал следующим этапом в качестве музыки.
Она была недоступна для покупки последние пол-года. Под «перевыпуском» имеется ввиду возвращение игры в магазин.
Вторую часть взял со скидкой в СТИМ… это не переиздание а вновь появившаяся там. Жаль нет 1-й части.
Я НЭ Понял.
В заголовке написано пинап!!!
Где пинап!!!
Где продаются, если не секрет? В моём городе с населением 600к человек подобные вещи даже на барахолке не найдёшь. Не, я вполне себе верю тебе, что они продаются, просто мне интересно — где именно?
Теперь главное найти этот проигрыватель и деньги на коллекционку
Тот кто ищет — тот всегда.
И да, чуть не забыл — «Да прибудет с тобой Великая Сила!!!».
Просто вчера 7-й эпизод посмотрел)))
Диски стоят «из-за бугра» с доставкой не намного дешевле (если не брать попсу, а именно материал средней частотности). И прочитай мой комментарий про винил ниже.
Как винил на 33 об/м связан с бабушкиным патефоном на 78?
Покупатель есть — нынче развелось ценителей, которые приобретают многие современные группы в виниле. Причем всякие коллекционные издания и так далее. У меня к примеру есть такие любители метала в знакомых, заказывают даже из-за границы. И по словам одного из них, сейчас вообще волна моды и популярности на винил. Но как я сказал — у меломанов. Пластинки недешево стоят, я точно не помню, но от 50 у.е. и выше. Другое дело что геймеры, как мы видим, даже не в курсе про пластинки, мало у кого осталось на чем проиграть. Может, в Европе и США там дела по другому обстоят? Но вещь, в любом случае, стоящая, хорошая.
Дешевле или дороже? Я вообще ни с кем тут не спорю, как бы) Ни за цену, ни про что другое, просто подтвердил, что пластинки нынче покупают.
Sony Centre, Виниловый проигрыватель SONY PS-LX300USB, 14к, в наличии.
Ты просто не искал, вот и все.
В конце концов, кому из геймеров этот винил не нужен — сможет за весьма неплохую сумму его загнать.
В чем моя суть, не понял? Я тут ни своего отношения к пластинкам не высказывал, ни как бы поступил сам, попади она мне в руки. Да и коллекционное издание Мафии я не думал приобретать, немного порассуждал и все.
Читай также