30 мая 2016 30.05.16 56 205

Трейлер с пейзажами ELEX от Piranha Bytes

Вдогонку пачке подробностей и скриншотов из ELEX студия Piranha Bytes выкатила на просторы Интернета тизер-трейлер своего нового творения.

Ролик крутили на минувшей немецкой выставке Role Play Convention 2016. Полагаем, никто из наших читателей там не был, так что будем считать это премьерой!

 

Поддержи Стопгейм!

ELEX

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
526
3.7
331 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Piranha Bytes» видимо решила пойти ва-банк и сделать мешанину из всего, авось прокатит. Выглядит совершенно бредово, какой то недо-Фоллаут с Ризеном и роботами:)))
Когда в Stellaris колонизируешь планету с примитивной цивилизацией, выходит вот такой сеттинг.
Я вот тоже в ступор из-за смешения сеттингов выпал.
Вот если представить, что Готика 2 вышла бы сейчас, а не в 2002, то ее бы называли дешевкой.
Вот эта игра — дешевка.
Раз десять пересматривал фрагмент на 1:00. Что из под этой крысы выдавилось после приземления меха?
Над третьей частью(именно над ней, дополнение к ней делали уже другие люди) работали как раз Пираньи. Но на них очень сильно надавил издатель, из-за скорого выхода TES: Oblivion и им пришлось выпустить игру недоделанную и недошлифованную во многих аспектах.
Вроде почти под каждой новостью об этой игре находятся люди, которые раз за разом разъясняют, что нынешние Пираньи, сделавшие второй и третий Ризен, не имеют никакого отношения к людям, сделавшим первую и вторую Готику, но всё равно каждый второй комментатор своими постами явно показывает, что он не в курсе этой детали и выказывает надежду на что-то хорошее от людей, никогда в жизни хорошего не делавших.
Анимации без моукапа конечно портят впечатление, но надеюсь смогут сделать все остальные аспекты игры на достойном уровне
Пусть, пусть сделают готике, с мечами и динозаврами. Главное что б вышло не готика 3.
Предположительно, это кусок асфальта. Может железяка какая-то.

Ну а вообще, небось, просто немного кривая рабочая версия анимации навыка/способности или что-то вроде того.
*начало ролика* -Выглядит интересно. *появился чувак со стволом* -Может завезут нормальный геймплей? *появились динозаврики* -Кажется я всё понял… *показали битву с монстром* -Ага, ничего не изменилось.
И выглядит пока похожим просто на то, что к Ризену кто-то мод прикрутил на современную архитектуру и роботов. Стойкое ощущение, когда показывают сначала лесные пейзажи, а потом роботов и разбитую дорогу с машинами и постройками.
А я не про графон) тут просто сама постановка трейлера из 2006 го. Не хватает ещё Акеллы в качестве издателя
Эт да… Или Фаргус. Ещё и с названием в стиле «Ударьчеловека — кровавые деньги».
Игровой движок — это и есть набор фич. У всех современных движков уши растут из 90х, просто кто-то делает нормальные движки, а кто-то приделывает фичи наобум. Текстуры и анимация рисуются в процессе создания игры, и от движка они не зависят. Можно и в Облу прикрутить текстуры высокого разрешения, и шейдеры переписать.
Но все равно Готика 3 была очень хорошей игрой с прекрасной атмосферой и музыкой. После пары патчей. Когда поправили критические ошибки.
Не смешите — имя потеряно еще на третьей готике. Risen 1-3 те же щщи, устаревшие по всем фронтам. Им было по-хорошему ремастер первых двух Gothic надо было делать, с нормальным интерфейсом и управлением, а не очередной выкидыш игропрома
Читай также