27 мая 2016 27.05.16 34 152

Новый геймплей и скриншоты The Last Guardian

Кажется, The Last Guardian действительно больше не собирается пропадать. Вдогонку ко вчерашним вестям от журнала Edge своими впечатлениями поделился ресурс IGN. Авторы сайта опубликовали ролик с новыми геймплейными кадрами и показали свежие скриншоты.

Скорее всего, IGN видел ту же демоверсию, что и Edge, так как их рассказы во многом пересекаются. Так что, если вы жаждете подробностей об игре, можете прочитать нашу предыдущую заметку.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
523
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геймплей в том, что ты решаешь задачи не путем кликанья, а пытаясь дейсвиями объяснить АИ что ты от него хочешь. При этом АИ может не захотеть это выпонять =)
Конечно устарела.Сколько лет ее там разрабатывают.Но лучше так чем никогда.
Как практически со всеми долгостроями.
Ну игра где практически весь Геймплей сводился к тому, что нужно карабкаться по ногам, рукам, животам и спинам огромных колоссов, тоже на первый взгляд казалась странной)
тогда ты ее еще лет через 10 увидишь
Её столько ждут и мне кажется игроки/пользователи плойки нарисовали у себя в голове радужную картинку которая если не будет соответствовать действительности, вызовет небольшой пуканоразвыв локального масштаба.
Зажрался нынче народ, реально необычную игру хейтят за графон. Я опять же скажу банальность графон, это не только технологии, но дизаин, локации, посыл и сюжет, геймплей, а вот только потом графон.
А где новый геймплей? У меня такое чувство, что они тот самый ролик с Е3 2006 уже по 100-му разу крутят, только ракурс меняют:)
Через 10 лет это животное научиться летать, возьмет парня за шкварник, и полетят туда куда им было надо, без всяких переключений.
Что-то не густо с «новыми» геймплейными кадрами, можно сказать, что их нет.
Не забудь только регулярно его кормить, выгуливать и убирать за ним)))
В ролике уже заспойлерили как заставить пса прыгать, так что пусть их будет меньше, думаю самому находить пути будет куда интересней)
Как же она устарела… Или может я чего-то не вижу.
Игра от создателей отличных игр Ico и Shadow of Colosuss не могут сделать посредственную игру, игра как я думаю выйдет как минимум хорошей
Это очень интересно, т.е. действия грифона не заскриптованы, это ИИ?
Многие будут негодовать ибо «ждали 10 лет».
Ну такие всегда есть. Ибо любому человеку захотеться повыпендриваться и показать какое у него оригинальное мнение. (Я не против чужого мнения, но такие кадры меня раздражают)
Главное помнить, что ИИ все ещё не создан, и в игре будет попытка имитации с помощью клубка скриптов. Обещают эмоции и собственную волю.
Они всё ещё её делают? Это уже даже не смешно…
В целом, показанное в ролике выглядит и так вполне неплохо, чем-то напоминает мультик «Как приручить дракона». Что мешает им выпустить то, что есть — не понимаю. Графика приятная, зверёк анимирован достойно и плавно, окружение красивое, музыка слух не режет — так что им не так?
Читай также