25 мая 2016 25.05.16 16 150

Слух: в Titanfall 2 будут крюк-кошка и большие карты

Теперь, когда Titanfall 2 анонсирована официально, интернет-сообщество сосредоточилось на том, какими геймплейными возможностями сиквел будет отличаться от оригинала.

На форуме Reddit объявилась тема, где пользователь ilovegoogleglass описал пару особенностей Titanfall 2. Во-первых, игроки получат крюк-кошку, на который завязан целый пласт новых механик. С его помощью можно быстрее забираться в титана, притягивать к себе противников в воздухе и каким-то образом облегчать пешие перебежки. Во-вторых, карты в Titanfall 2 станут большими. В заключение ilovegoogleglass назвал месяц релиза игры — октябрь этого года.

Сейчас, впрочем, запись уже удалена. Скорее всего, это связано с тем, что автор сообщения не предоставил модераторам Reddit источников своей информации. Однако в своём посте пользователь прикрепил полную версию иллюстрации, небольшой кусочек которой нынче красуется на официальном сайте Titanfall. Видимо, какие-то надёжные связи у ilovegoogleglass действительно имеются. А значит, слитый список особенностей может оказаться правдой.

Electronic Arts расскажет подробно о Titanfall 2 уже 12 июня, во время презентации EA Play.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в каждой новости о титанфол только и слышно что всё плохо. людей нет, никто не играет, сервера лагают.
я играл в неё периодично, достиг максимального уровня, старался открыть все ачивки, но потом поступил на магистратуру и продал игровой комп.
а так бы я и сейчас играл.
реальность создаётся глазами смотрящего.
для вас сгорела, для меня всё ещё горит (потекла слеза).
Как же много мультиплеерных шутеров, а никто не хочет сингл.
Ну так определитесь уже — вам чтобы сингл вообще был или чтобы был обязательно хорошим?
Хороший сингл, как говорится, из гуд, но для игры как Titanfall все же не слишком обязателен. Главное чтобы был (был полигон для пушек и внятное объяснение, что за ерунда вокруг творится)
Вроде, говорили, что во второй части сингл запилят.
Видимо, какие-то надёжные связи у ilovegoogleglass действительно имеются.
Ага. Потому что он один из маркетологов этой игры, наверное :)
Сингл? Зачем так заморачиваться, когда можно продать только мультиплеер за 2к
/)_-
Больше карты — относительной первой игры! До Батлы им далеко и это совсем не нужно, ибо не то поле. Titanfall жешь про крайне быстрые и агрессивные бои на небольшой территории и все.
И да, если вы ВСЕГДА 15 минут бежите до поля боя и сразу погибаете — советую отрастить руки на нужных местах и вылечить косоглазие, дабы очередного овоща для команды не было
Ждемс, как раз в овервотч скоротаем время до выхода, если конечно выпустят в 2016 как говорили…
Это да. Не думал что такое бывает — слишком адреналиновая. С другой стороны — идеальная игра на пару вечерков в выходные раза два или меньше в месяц
Они просто не так играют. А еще бывает, что разочаровался, потому что ожидания не совпали с реальностью, а не потому что продукт плохой.
в первой части не было рейтинговых боев не что не держало долго
Первая часть была хороша, но уж больно быстро «сгорела». Надеюсь в этот раз сделают игру более живучей.
Первый titanfall был просто отличный. Этакий call of duty с роботами. Если бы во второй добавили кампанию, было бы просто идеально. А теперь чувств это будет больше battlefield с роботами, где ты 15 минут добираешься до места битвы и умираешь. Даже крюк придумали, видимо от рыцаря аркхема нахватались…
Читай также