19 мая 2016 19.05.16 50 247

Свежий трейлер The Witcher 3: Blood and Wine о красоте и опасностях Туссента

CD Projekt RED снова радует своих поклонников! Компания опубликовала новый трейлер дополнения The Witcher 3: Blood and Wine, в котором показала прелести нового региона — герцогства Туссент.

Поначалу эти земли кажутся просто утопией: нетронутая войной местность, изысканное вино, огромное количество затерянных сокровищ, куча возможностей, красивые девицы — просто рай какой-то! Но раз уж в Туссент приехал Белый Волк, значит, далеко не всё так радужно и прекрасно.

На всякий случай напомним, что у нас на сайте есть обстоятельное видеопревью, в котором вы можете узнать много всякого интересного о The Witcher 3: Blood and Wine. Релиз дополнения состоится 31 мая.

Кстати, в честь первой годовщины с момента релиза The Witcher 3: Wild Hunt авторы нарисовали вот такую занятную иллюстрацию. Сможете назвать всех героев?

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
30 мая 2016
3.5K
4.8
3 823 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде, и очевидно всё. Люд поговаривает, шо упырь завёлося в Туссенте и надобно чудишше это укакошить. Но ставлю 2000 оренов, что всё не так просто.
Черт, вампиры в ведьмаке сразу вызывают ассоциацию с Регисом. Так и хочется увидеть его в игре. Но мы-то знаем, что нихренашеньки не получим.
ААА, как же это круто!!! Прям мурашки от концовки. Скорее бы уже поиграть.
Просто спуститься и встретить.
Невероятный трейлер. Даже в двухминутную подачу умудрились так вложиться, что ощутил себя в сказке. Вот прям слеза радости наворачивается, наверное лучшее дополнение за год или два будет, ну уж точно не хуже Сердец. Может это просто я на эмоциях. Но пока что все кажется именно так и будет. А уж как неохота с Геральтом расставаться…
Помните, в одном из игровых трейлерах был вампир, которого Геральт находит в склепе, тот спрашивает который год, а потом посылает Ведьмака, кто нибудь находил этого вампира?
Интересно, а с Анной-Генриеттой можно будет… В гвинт поиграть?)))
Грустно осознавать, что эта последняя встреча с Геральтом хотя, бесспорно, и ярчайшая. Проджекты как всегда занимаются своим делом на совесть)…
я наверное из другого мира, но лежит на полке 3 ведьмак, сердца, скоро кровь и вино выходят, а я еще не играл…
наверное, кто то мне даже позавидует)
К тому же, такое вполне возможно, даже после книги были непонятки о смерти Региса, а споры о его смерти\жизни до сих пор у фанов идут. Может быть, Проджекты захотят заткнуть эту сюжетную дыру.
То есть ты не сделал предзаказ еще давно, а ждал трейлера?
Смотря что понимать под «берут во внимание». Читать-то они её точно читали, судя по отсылкам в игре.
Неистово плюсую!!! Регис потрясающий персонаж и как же хочется увидеть его в дополнении, ведь главная тема вампиры, надеюсь разробы что нибудь придумают)
Ещё пару раз купить можно хД
Догадаться и так можно. Если вкратце, Остров Яблонь что-то типа «безвременья», оно там не движется, поэтому и смерти нет. Но от вил Геральт погиб — эт факт.
Читай также