19 мая 2016 19.05.16 29 1113

С напарниками в The Technomancer можно дружить, ссориться и крутить романы

Марсианская антиутопия The Technomancer от Spiders Studio выходит уже в следующем месяце. Авторы утверждают, что у них получается очень даже серьёзная RPG. В новом трейлере разработчики знакомят нас с напарниками, которых мы сможем взять к себе в команду.

Компаньоны, как заверяет ролик, сделаны на совесть. С какими-то персонажами мы познакомимся почти сразу же, а других увидим ближе к середине прохождения. Каждый герой уникален по многим параметрам: от банальных циферок-характеристик до взглядов на окружающий мир. Если протагонист будет слишком часто совершать поступки, которые противоречат их моральному кодексу, напарники могут расстроиться и даже покинуть группу. Конечно же, справедливо и обратное: завоевав доверие товарищей, вы найдёте верных друзей или даже закрутите роман!

Кроме того, у компаньонов в The Technomancer есть личные квесты с уникальными историями, которые в сумме потянут на несколько дополнительных часов прохождения.

Главный герой будет брать с собой до двух напарников одновременно. Их можно прокачивать и одевать по своему вкусу.

Релиз The Technomancer состоится 28 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
135
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Правая рука — лучший друг Глав героя, вместе с ней в бой, она держит оружие, она не просит зарплаты и еды, не ноет, не жалуется и роман с ней всегда в любой момент.
Неожиданно. Почему-то думал, что игру еще будут долго пилить. А тут получается, что как раз пройду Кровь и Вино и будет во что поиграть, надеюсь игра будет годной.
Вот серьёзно. Насколько надо быть слепым, чтобы случайно «запилотил», а не ты сам этого захотел? Не ной теперь.
До сих пор нет предзаказа в Steam почему-то.
Видно, что разработчики стараються, пожелаем им удачи )
Что-то даже поиграть захотелось после ролика.Единственное, что не понравилась-дубовейшая лицевая анимация.А для сюжетной Рпг это важная вещь.
Вроде в Mars: War Logs Техномансеры были самыми крутыми на планете, не?
Её вообще легко было перетащить. А если прокачать один из параметров то всех легко в джедаизм обратить.
Аля Мас Эфект и фалаут
Где то я это уже видел…
Да хз, не играл, в описании к игре говорится что это какое-то подобие местных джедаев или типа того.
У меня такое чувство, что перед каждым выходом игры они обещают одно и тоже, прям слово в слово.
Это конечно явный реверанс в сторону BioWare, но учитывая последние игры от них, лучше бы в качестве ориентира взяли CD Project Red, а так, думаю будет очередной середнячок в духе Mars War Logs и Bound by Flame
Персонажи какие-то дубовые, эмоции вообще не видны. Либо это только в трейлере ощущается, либо оно на самом деле так.
Если протагонист будет слишком часто совершать поступки, которые противоречат их моральному кодексу, напарники могут расстроиться и даже покинуть группу. Конечно же, справедливо и обратное: завоевав доверие товарищей, вы найдёте верных друзей или даже закрутите роман!

А помню в древнем KOTOR2 я своими «противоречащими их моральному кодексу поступками» перетащил тёмную джедайку на светлую сторону. Не Крею, её вообще, по-моему, нереально, а ту, слепую. )
Читай также