17 мая 2016 17.05.16 8 387

EA выпустит ещё одну игру от создателей Unravel

Вы ещё не забыли об Unravel, милейшем платформере о вязаном существе по имени Ярни, который вышел в начале этого года? Electronic Arts вот не забыла. И даже подписала с разработчиками игры из Coldwood Interactive новое соглашение.

Издательство посвятило этому событию отдельную запись на официальном сайте. По словам исполнительного вице-президента EA Studios Патрика Содерлунда (Patrick Söderlund), компания любит работать с творческими и вдохновлёнными коллективами. И Coldwood Interactive — это как раз одна из таких команд. EA поможет студии при создании её следующего проекта. Им станет продолжение приключений вязаного чебурашки.

 

Поддержи Стопгейм!

Unravel

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 февраля 2016
597
3.9
341 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато Konami забила на большие
Ага, забила, жди через год анонс Metal Gear Solid VI Ground Konveer и Silent Hills without Kojima Edition.
А вот Ubisoft забили на свои «маленькие» игры.
Ну и что это, совершенно никакой информации о новой игре( Ждем подробностей! А Ярни обаятельный, безусловно)
Игрушка получилось что надо, надеюсь ЕА продоллжет в том же духе
Вот интересно, у ЕА несколько лет назад сложилась крайне плохая репутация, но за последние 3 года я не получил от них никакого негатива. Наоборот, игры под их издательством большие, дорогие, масштабные и классные. Цена DLC — да, возможно завышена. Но всё равно позитивных моментов куда больше. Один только удар в моё фанатское сердце они нанесли — слили перезапуск Battlefront :(
У них сейчас новые «маленькие» игры) Хвалятся акулами на планшеты, 10 миллионов загрузок за неделю, что им еще нужно для счастья?)
Читай также