16 мая 2016 16.05.16 13 163

Марк Хэмилл подписался на роль в Star Citizen: Squadron 42, не читая сценарий

Как вам уже известно, над созданием сюжетной кампании космического симулятора Star Citizen — и по совместительству почти отдельной игры — под кодовым названием Squadron 42 потрудилось немало знаменитых теле- и киноактёров. Причём, как теперь выясняется, как минимум один из них согласился на участие в съёмках, совершенно не раздумывая.

Люк Скайуокер Марк Хэмилл (Mark Hamill) признался, что испытывает личную симпатию к боссу Cloud Imperium Games Крису Робертсу (Chris Roberts) ещё с тех пор, как они впервые встретились много лет назад ради работы над культовой Wing Commander. И да, Wing Commander, собственно говоря, актёру тоже сильно нравится.

По словам Хэмилла, он настолько доверяет автору Star Citizen, что безоговорочно принял приглашение Робертса, даже предварительно не читая сценарий Squadron 42.

Актёр с ностальгией вспоминает, сколь новаторскими в своё время считались видеовставки с живыми актёрами в Wing Commander. И вот теперь ему вновь выпал шанс поработать с передовыми технологиями — уже на площадке Star Citizen. Речь идёт о технологии захвата актёрской игры (performance capture), при помощи которой под присмотром Робертса команда Энди Сёркиса (Andry Serkis) из The Imaginarium Studios записывает все малейшие движения и мимику артистов Squadron 42, моментально добавляя их в игровое пространство.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
397

Squadron 42

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
42

Лучшие комментарии

Марк Хэмилл уже спешит в The Imaginarium Studios :D

Заслуженный Джокер всего мира Марк Хэмилл

Вот как надо.
Эпическая сила, новости о Star Citizen, да еще какие! Но вот проект всё сильнее закатывается в «долгострой» и это не есть хорошо. Но я в него по-прежнему верю и постоянно думаю:«А не взять ли альфу и опробовать?». Но 45$ за альфу...:(
коммандер Кристофер Блэйр Марк Хэмилл, в данном случае
А разве этой новости не сто лет в обед? Я чётко помню, что читал нечто подобное.
Актёр с ностальгией вспоминает, сколь новаторскими в своё время считались видеовставки с живыми актёрами


А ведь и правда было круто чего стоят вставки в C&C, жаль такого больше не делают, ныне все анимировано на движке игры… и хз что на самом деле дороже, заплатить актерам и купить костюмы, или заплатить актерам снять спец камерой и потом анемировать
недавние творение ремеди не считается там вообще сериал
Во-во, с донатом бы еще не переборщили. А то компанию получим, а весь сок игры займёт мульт с кучей платных плюшек. Вообщем будем ждать, играть пока есть во что:)
Немного ошибся в фамилии персонажа, но я не фанат этих ваших Звёздных Войн, мне можно)
Тут двояко.
С одной стороны — цена дальше будет только повышаться. Несколько месяцев назад её уже один раз повысили. 45 баксов — это теперь цена за пакет содержащий в себе либо одиночную кампанию, либо ММО. За все вместе теперь придётся заплатить 60 баксов.
С другой стороны — ну не во что там пока играть. На данный момент в игре реализовано процентов 5 запланированных фишек.
Лично я для себя решил подождать до конца года, посмотреть на состояние игры и сделать для себя соответствующие выводы. Конкретно в данный момент они выпускают билд содержащий в себе сохраняемость вещей и состояний на серваке (раньше информация об игроке, его корабле и тд сохранялась только в пределах игровой сессии), игровую валюту и шоппинг. По идее все это должно наконец-то открыть дорогу для многих других интересных фишек, так что будем посмотреть.
Лучше все таки было бы прочитать
Читай также