13 мая 2016 13.05.16 21 176

Первая неуловимая цель уже проникла в HITMAN

Среди развлечений, придуманных Io-Interactive для новой HITMAN, есть так называемые неуловимые цели — особые контракты на уникальных персонажей, которые появляются в игре строго на определённое время. Причём вам дают один-единственный шанс выполнить миссию — если жертва сбежит или вы просто не справитесь, второй попытки не будет.

Первая такая неуловимая цель уже появилась в HITMAN на локации «Париж». У вас есть 48 реальных часов, чтобы устранить Сергея Ларина, мастера по подделкам предметов искусства. Тщательно продумайте нападение. Неуловимые цели не подсвечиваются в «инстинкте» и не обозначаются на карте, вы должны обнаружить их сами. Сохранения в этом режиме также отключены. Поэтому обязательно позаботьтесь о плане «Б», если план «А» провалится. Не забывайте — у вас есть всего один шанс!

Сергей Ларин объявился в HITMAN в пятницу, 13 мая, в 19:00. Соответственно, он исчезнет в воскресенье, 15 мая, в 19:00. Поторопитесь! За уничтожение неуловимых целей полагаются внутриигровые награды.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
945 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А те кто ждёт выхода всех эпизодов игры, пролетают мимо этих контрактов, мда.
а вот это реально круто))
Всё норм. Пустил Ларину пулю в голову, охранник сразу же развернулся и пытался дать в лысину мне, но мой кулак > его кулак. Под конец еще и шею ему свернул, чтобы знал, мгхазь.

Единственное что: нельзя повторять это убийство (после успешного первого завершения, офк), и всё бы ничего и как бы в этом и суть, но там есть испытание «Фальсификатор», которое гласит, что надо не убивать никого, кроме целей, не быть замеченным, etc, и, короче, ДАЙТЕ ВЫПОЛНИТЬ ИСПЫТАНИЕ ХОТЯ БЫ ЕЩЕ РАЗОК.
А то висит сейчас 0/1, мне грустно, хочется плакать, пить кофе, курить сигареты и сидеть на подоконнике в Петербурге, наслаждаясь дождем.

Надеюсь, эти миссии когда-нибудь через месяц они просто перестанут быть в статусе «Elusive». Пусть другие будут. :3
Вполне интересно, фразочки ему записали, диалоги. Достаточно сложно скрытно убить. Я почти просрал, убил постороннего, поднял шумиху, и заперся в туалетеXD с трудом сбежать удалось)
А потом просыпаешься?...AI там хоть и туповат, но убивает довольно шустро.
Я заценил, прошел получил немножко очков мастерства, за прохождение ровным счетом не каких наград нету, а единственная сложность в том чтобы найти цель.
Надеюсь это будет потом как-то в нормальном режиме доступно, а то в буквальном смысле одноразовый контент это как-то не очень.
Ну этот был простенький, нашёл его в картинной мастерской, кинул ему в башню нож, а охранника нокаутировал, спрятал этих зайчиков в шкав и ушёл в тень))Надеюсь дальше будет сложнее)
Мы же знаем, как это бывает. Что-нибудь придумают и дадут нам возможность. Например, после выхода всех эпизодов эти цели будут появляться раз в неделю, или что-то вроде того. Ничто бесследно не исчезает)
Ну емае, я чет не смотрел испытания перед игрой. Спалить то меня не спалили, а вот тело не прятал. Я же теперь плакать буду всякий раз как на стату смотреть буду, мейби когда вся игра выйдет они откроют их для переигровки.
Хотелось бы, конечно, какие-то неординарные плюшки за такие цели получать
Всю крутость миссии к сожалению заценить не смог, увидел скриншот где он на чердаке, и сразу рванул туда, убил с выстрелом в голову и скрылся, охранник у него бесполезный вообще.
А если я к примеру выйду из миссии так и не убив его, то провал засчитают или нет? Можно же будет заново начать?
народ, кто заценил, опишите впечатления. круто? интересно?
Пока не убил каким-либо способом — можно начать с нуля, перепланировать или просто выйти.
Охранником придушил охранника Ларина, Ларину дал по роже, утащил в угол чердака оба тела, Ларину сломал шею) Спокойно вышел из поместья и улетел на вертолете) Максимум стелса)
Я так поняла, что ничерта не будет она когда-либо еще доступна, кроме этих двух суток.
Переоделся в сотрудника аукциона, придушил охранника Ларина в кабинете на втором этаже, там момент удобный, у них с Лариным большой интервал в тот момент, так что Ларин не спалил. Потом пошёл за Лариным на третий этаж, задушил струной на третьем этаже в районе «склада-чердака» и спрятал в ящик.
Читай также