10 мая 2016 10.05.16 34 167

GTA Online получит ещё больше крупных дополнений в ближайшие месяцы

Многие из вас, наверное, уже отчаялись услышать что-нибудь о сюжетном дополнении для Grand Theft Auto V. Да только Rockstar непреклонна и приоритетов не меняет: поток официальных анонсов касается лишь многопользовательской части. Зато, если вы любите сетевые замесы в GTA Online, разработчики припасли для вас хорошие вести.

На протяжении 2016-го года студия продолжит развивать мультиплеер GTA V и внедрит как минимум два крупных обновления. Первое предложит заниматься контрабандой. В Лос-Сантосе появится новая недвижимость, которая служит и штабом вашей организации, и складом для товаров. Отсюда же ведётся купля-продажа драгоценностей, наркотиков, медицинских препаратов и прочих сомнительных штук. Чтобы оставаться успешным контрабандистом, понадобится следить за состоянием товара и оберегать свой склад от налётов.

Второе обновление коснётся безумных гонок. Rockstar соорудит трюковые машины и специальное снаряжение, а также добавит в редактор множество элементов для создания треков. Разработчики говорят, что после этого апдейта пользователи смогут вволю пофантазировать.

Будут и более мелкие события, типа новых многопользовательских режимов, специальных бонусов на неделю, дней с увеличенным приростом опыта, скидок в местных магазинах и прочего подобного. Никуда не денутся и патчи с исправлениями. В общем, в ближайшее время GTA Online найдёт, чем вас занять!


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В сингле нельзя задонатить на миллионные яхты)
Неужели во второй раз за штат Сан-Андреас останется без сюжетного дополнения? А ведь он самый масштабный во всей вселенной GTA. Как-то неправильно это, что ли.
Картинка с машинами сильно напоминает трекманию, думаю будет весело.
Как на счёт сетевого кода?
С друзьями играли в день релиза и нас постоянно дисконектило и убивали друг друга непонятно как. В прошлом месяце заходили и снова дисконекты при совместных миссиях. Пробовал играть один, тот же месяц назад и из пачки игроков подгружались не все. Всего один раз, но был совсем зашкварный случай: из ~7 игроков в гонке загрузилось 3, где 1 стоял афк…
Касательно GTAV у меня только одна большая мечта: сделайте уже, черт возьми, нормальные гаражи, чтобы в однопользовательской игре автомобили сохранялись навсегда, как в Mafia II или Sleeping Dogs, и можно было гонять на любимых тачках без риска их где-то посеять. Если уж герои носят в невидимых карманах десяток пушек, то и с машинами можно было бы пойти на такую условность.
Лучше решилиб пробему с читерами
GTA Online получит ещё больше крупных дополнений

А я дурак подумал про кооп ограбления, а тут
Второе обновление коснётся безумных гонок. Rockstar соорудит трюковые машины и специальное снаряжение, а также добавит в редактор множество элементов для создания треков.
Наверное в далеком будущем в ГТА Х мы сможем зайти в интернет кофе и поиграть в гта 1,2,3,4 может даже и не только в них).
Они же говорили, что это «слишком сложно в реализации». Видимо выпустят когда онлайн начнёт сильно провисать или игроки не начнут хайп.
Когда читал про эту систему контрабанд, то вспомнил Vice City Stories, которую проходил на PSP. Там можно было захватывать различные здания и склады, улучшать их и огребать от бандитов, желавших отомстить.
Да ладно, опытаясь многи оглавное игр говопить обратное. Бан или депортация решила бы проблему. Просто рокстарам насрать на пк игроков, где эта проблема действительно актуальна, ибо это для них вторичный рынок.
прошу прощения за мой т9, я имел в виду «Опыт многих онлайн игр говорит обратное»
по-ходу про казино можно забыть…
Подобного не случалось, но из-за неудобства загрузки так и не прошел ограбления до конца, очень долго подбор идет, психанул забросил игру, сейчас пытаюсь заново влиться в игру, история так же, но уже с большим терпением отношусь))
Интересно получается, у меня обычно игра зависала на совместных миссиях и ограблениях чем что то другое происходило, а вот по убийствам все просто и печально, скорее всего читеры.
Забыл сказать, зависало из-за моего дряхлого компа ибо увы тянет игру он очень плохо.
Сколько себя не заставлял долго не удерживает онлайн режим меня :( как бы смысла нет… и надоедает
Читай также