6 мая 2016 6.05.16 0 132

Анонс трансляции финала ELDORADO CS:GO CUP

Подошли к концу открытые квалификации к турниру Eldorado CS:GO CUP,
по итогу которых мы определили 8 лучших команд. Список команд участниц финала:
Puddipuddi, Ledokol, Корабль Смерти, OnlineKings, Божий Пряник, Magestic Five, Quest, Embrace. В финале эти команды поборются за главные призы, а именно 50 000 рублей и девайсы Razer Chroma. Распределение призового фонда выглядит следующим образом:

1 место: 25 000 рублей + 5 механических клавиатур Razer BlackWidow Chroma,
2 место: 15 000 рублей + 5 лазерных мышек Razer Mamba Chroma Tournament,
3 место: 10 000 рублей + 5 ковриков с подсветкой Razer Firefly.

Финальные игры пройдут 7-8 мая в формате Double Elimination, все матчи верхней и нижней сетки BO1, финальный матч BO3. Матчи турнира будет освещать известный в СНГ и всеми любимый комментатор CS:GO Константин Leniniw Сивко, на канале https://www.twitch.tv/gsstudio_csgo. Начало трансляций в 18:00.

Напоминаем, что партнеры турнира — торговая сеть «Эльдорадо» и производитель высококлассной игровой периферии Razer — делают всем любителям киберспорта отличное предложение: скидку 15% на крутые девайсы Razer. Акция закончится сразу после финала, не упусти свой шанс!

Партнеры:

Компания «Эльдорадо» — крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.
География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах Российской Федерации. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 600 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина.

«Эльдорадо» — четырехкратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также обладатель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013».

Акционеры: международная группа PPF (80%), инвесткомпания Emma Capital (20%).
Подробная информация о компании на сайте www.eldorado.ru.

Приглашем вас на игровой канал «ЭльдоGAME»! Вас ждут обзоры, горячие новинки, приколы, пасхалки, секреты, юмор, а также — супер акции и многое другое! Видео обновляются постоянно! Until Dawn (Дожить до рассвета), MAD MAX, METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain, HALO 5: Guardians, FALLOUT 4, Rise of the Tomb Raider, STAR WARS BATTLEFRONT, DOOM 4, UNCHARTED 4, Dishonored 2, MAFIA 3, XCOM 2, Total War Warhammer, Mass Effect Andromeda, Cyberpunk 2077, Banner Saga 2, South Park 2, Torment Tides of Numenera в общем, все, что интересно настоящему геймеру — на канале «ЭльдоGAME»! Ждем на www.youtube.com!

Razer — мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков.

Razer преображает то, как люди играют в игры, взаимодействуют с другими игроками и относятся к геймерскому стилю жизни. Обладатель наград «Best of CES» на протяжении шести лет, компания является флагманом инноваций в своей продукции и продолжает разрабатывать всё новые позиции для игрового сообщества, насчитывающего более 1 миллиарда геймеров по всему миру. Удостоенный наград дизайн и технологии Razer включают в себя множество системных устройств и устройств пользовательского интерфейса, средства IP-коммуникации для геймеров, облачный сервис для настройки ваших игровых устройств.

Вся актуальная информация доступна в наших социальных сетях:

Официальный сайт турнира
Страница «ВКонтакте»
Страница в «Инстаграме»
Страница в «Фейсбуке»
Cтраница в «Cтим»
Канал на Youtube

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!
Читай также