4 мая 2016 4.05.16 40 218

Создатели Titanfall работают над новой игрой по «Звёздным войнам»

Мы часто слышали о том, что Respawn Entertainment сейчас занята не только Titanfall 2. Но кто бы мог подумать, что родители серии Call of Duty куют в своих стенах игру по «Звёздным войнам»?

Об этом Electronic Arts сообщила через официальный сайт. Подробностей кот наплакал: это приключенческий экшен от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas). Команду разработки возглавляет Стиг Асмуссен (Stig Asmussen), один из авторов серии God of War. В 2014-м году он покинул Sony Santa Monica и присоединился к Respawn Entertainment. Вот, в общем-то, и всё.

Зато EA лишний раз напомнила, что игру по «Звёздным войнам» также делает Visceral Games при поддержке Motive Studios. В этих коллективах есть свободные рабочие места, так что если вы вдруг являетесь опытным девелопером, то можете отыскать свою специальность и оставить резюме здесь.

Кстати, по поводу официального дня «Звёздных войн»: нынче многие цифровые магазины устроили тематические распродажи. Например, сайт GOG.com предлагает на выбор два комплекта с играми по Star Wars. Скидки достигают 77%, так что обязательно зайдите и посмотрите. Вдруг ухватите чего-нибудь поинтереснее и подешевле?


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В каком месте Titanfall был унылым? Да, недолговечным, но никак не скучным. Горел недолго, но ярко.
Подробностей кот наплакал: это приключенческий экшен от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas

Может это 1313?!
Только бы 1313!
Куда логичней было дать Респавнам делать сиквел к Republic Commando. Все же Уэст и Зампелла собаку съели на шутерах от первого лица.
Да и возглавляет команду творческий директор god of war. Может быть это и не шутан будет. Давненько про джедаев ничего не делали.
… про джедаев, которые будут резать световым мечом, а не бить им как дубиной.
По слухам наработки 1313 ушли к Visceral Games, думаю они и делают. 1313 это, конечно, хорошо, но мне хотелось бы что-нибудь про джедаев.
ну там тоже не все противники умирали с одного удара
некоторых надо было как минимум пару тройку раз ударить, а кого то и больше
плюс это не означало что ты просто бог и никто тебя убить не может, наоборот сдохнуть тоже несложно было потому что в тебя все стреляют, а ты еще не всегда можешь их заряды отбить
Что-то в Духе первых Медерн Варфееров, с классной сюжетной компанией, и вообще было бы шикарно!
Зато EA лишний раз напомнила, что игру по «Звёздным войнам» также делает Visceral Games
Не, я точно не на сто не намекаю
Надеюсь что-нибудь в духе 1313, а если бы еще и про Фетта(эх мечты мечты)
Даешь компанию!!!
Это точно. Интересно, продолжат ли они когда-нибудь серию.
Иногда фильмы из известных вселенных сопровождают играми, хоть чаще и паршивого качества, но все же…
Да! И мы так и не узнали что случилось с Sev-ом(
Отстреливать джедаев во время и после приказа 66? Было бы неплохо…
Не видел там кучи читеров. Бывали, не спорю, но эпизодически.
Читай также